Как я Инвестирую в Имущество?

 

Есть два основных способа, которыми частные лица инвестируют в имущество. Один тип имущественных инвесторов - те, кто делает покупки по одной цене и затем пытается продать по более высоким ценам. Второй тип имущественных инвесторов покупает свойства и сдает в аренду их. У обоих типов может быть переменный уровень риска. Чтобы сократить Ваш шанс потерь независимо от того, какую стратегию Вы используете, необходимо оценить каждое имущество и исследовать сообщество, в котором это находится. Вы также должны развить отношения с частными лицами, которые Вы должны будете иметь дело с, такие как юристы, строительные подрядчики, и инвесторы.

Чтобы инвестировать в имущество, покупая по низкой цене и продавая по более высокой цене часто упоминается как щелкание. Если Вы интересуетесь этим типом инвестиционной стратегии, есть по крайней мере два способа пойти об этом. Вы должны будете решить, который предпочтителен для Вас прежде, чем Вы начнете инвестировать. Первый метод щелкания вовлекает свойства покупки, которые оценены низко вследствие их условия. Эти инвестиционные свойства вообще требуют значительного количества обновления или ремонта, что означает, что у Вас должны будут или быть навыки, чтобы сделать работу, или Вы должны будете нанять частные лица, которые могут. Важно точно оценить затраты, связанные с созданием имущества, подлежащего продаже прежде, чем Вы купите это с этим намерением.

Второй метод щелкания может быть немного менее трудоемким, но есть все еще уровень вовлеченного риска. Этот метод вовлекает покупку имущества по одной цене, потому что Вы полагаете, что это может быть перепродано за больше или потому что Вы полагаете, что это станет более ценным в будущем. Этот тип инвестиционной стратегии вообще требует, чтобы лицо было хорошо информировано или советовалось о стоимостях недвижимости и проектированиях роста для данного сообщества. Если Вы не тщательны, можно купить свойства, которые теряют стоимость и приведут к Вам берущий потерю.

Инвестировать в имущество для того, чтобы арендовать цели может быть замечательной стратегией, но это может также быть усилие, саботируемое реализацией различных типов рисков. Если Вы планируете купить имущество для того, чтобы арендовать, Вы должны удостовериться, что оно соответствует стандартам, требуемым законом для внутренних или коммерческих целей, для которых Вы хотите использовать его. Если это не делает, Вы должны выяснить затраты, связанные с получением этого в нормальном состоянии прежде, чем сделать покупку. Тем временем, следует начать развивать договор аренды и список квалификаций съемщика.

Прежде, чем купить имущество для того, чтобы арендовать, Вам также нужно сообщить о сообществе, что это находится в. Это поможет Вам определить, кто можно представить это на рынке и аренда, что можно обвинить своих жителей. Определение аренды важно, потому что это поможет Вам выяснить доходность своих инвестиций. Также необходимо, если Вы планируете использовать доход от ренты, чтобы покрыть ипотеку, налоги, и другие расходы, связанные с поддержанием имущества.

Независимо от Вашей инвестиционной стратегии есть несколько вещей, которые Вы должны сделать, если Вы планируете начать инвестировать в имущество. Для начала, Вы должны найти источник капитала. Если Вы не имеете финансов, Вы или должны развить отношения с кредитором или найти инвесторов. Ваша следующая цель должна состоять в том, чтобы изучить, как идентифицировать дешевые свойства с высоким потенциалом прибыли. Прежде, чем Вы начнете инвестировать в имущество, также лучше знакомиться со всеми частными лицами, Вы будете иметь дело с, такие как риэлторы, юристы, и инспектора по строительству, так, чтобы Ваши проекты не стали остановленными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz