Как я Инвестирую во Взаимные фонды?

 

Инвестирование в инвестиционный фонд обычно - простой процесс. Можно связаться с семьей фонда, чтобы настроить Ваши инвестиции, использовать услуги инвестиционного консультанта, или даже инвестировать через брокера онлайн. Твердая часть инвестирования в инвестиционный фонд, однако, может выяснять то, что Вы хотите от своих инвестиций и выбора правильного. Это обычно вовлекает сравнение инвестиционных фондов, основанных на их целях, прошлой производительности, затратах, и управлении.

Когда Вы хотите инвестировать в инвестиционные фонды, первый шаг обычно получает устойчивое понимание этого типа инвестиций. Инвестиционный фонд объединяет деньги от многих различных инвесторов и инвестирует денежные средства все вместе. Когда Вы инвестируете в инвестиционные фонды, Вы зарабатываете часть дохода. Много людей как инвестиционные фонды, потому что они часто позволяют инвесторам начинать с меньшими начальными инвестициями, и менеджером, принимают решения для покупки и управления fund s авуары.

Как только Вы понимаете то, что инвестиционные фонды и как они работают, следующий шаг решает тип фонда, в который Вы хотите инвестировать. Если Вы прежде всего интересуетесь ростом Ваших инвестиций, например, можно инвестировать в инвестиционные фонды ту работу к приросту капитала. Если, с другой стороны, Ваше предпочтение для регулярного дохода, можно хотеть инвестировать в фонды дохода. Иногда, однако, инвесторы интересуются и ростом капитала и доходом. В таком случае можно преуспеть, чтобы выбрать фонд роста-и-дохода, который предназначается для обеих из этих целей.

После решения типа инвестиционного фонда, в который Вы хотите инвестировать, можно тогда рассмотреть минимальные инвестиционные требования и затраты. В зависимости от Вашего уникального финансового положения у Вас может быть предпочтение инвестиционному фонду, который предлагает низкие минимальные инвестиции. У каждого инвестиционного фонда будут различные инвестиционные минимумы, но есть многие, которые позволят Вам начинать со всего Долларов США за 100$. Дополнительно, можно преуспеть, чтобы выбрать тот, что doesn t требуют, чтобы Вы оплатили комиссионные сборы, или это сохраняет эти расходы низкими.

Также важно оценить управление и прошлый успех фондов, которые Вы рассматриваете прежде, чем Вы инвестируете в инвестиционные фонды. Много финансовых экспертов рекомендуют выбрать инвестиционный фонд, который сохранил того же самого менеджера в течение длительного периода времени. Выбор инвестиционного фонда, который работал хорошо в течение существенного промежутка времени, может оказаться полезным также. Можно найти информацию об инвестиционном фонде, который Вы рассматриваете, читая его проспект или исследуя онлайн.

Когда Вы решили инвестировать в инвестиционные фонды и определили, сколько можно предоставить, можно связаться с семьями фонда, искать инвестиционную помощь консультанта, или связаться с брокерами, чтобы сделать Ваши инвестиции. Можно хотеть делать единовременно выплачиваемые инвестиции или выбирать автоматический инвестиционный план. Если Вы выбираете автоматический инвестиционный план, инвестиционная сумма, которую Вы определяете, обычно снимается от Вашего банковского счета каждый месяц. У каждого инвестиционного фонда могут быть уникальные инвестиционные минимумы и опционы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz