Как я Инвестирую в Фонды Индекса?

 

Инвестирование в фондовый рынок не требует огромных денежных сумм или финансовой экспертизы известного портфельного менеджера. Та роскошь хороша, но можно произвести прибыль просто, инвестируя медленно в фонды индекса, избегая некоторых из более сложных структур платы, связанных со сложными инвестиционными механизмами. Чтобы инвестировать в фонды индекса, Вы будете нуждаться в некотором стартовом капитале или деньгах и доступе к брокерской фирме акций. Вы также должны будете выбрать фонд типа, в который Вы хотите инвестировать.

После того, как Вы рассчитываетесь на типе фонда индекса, можно сохранить биржевого маклера, чтобы помочь Вам с Вашими опционами. Это может быть выполнено онлайн или идя в брокерскую фирму. Брокер позволит, Вы, чтобы инвестировать в фонды индекса или через инвестиционный фонд или через обмен торговали фондом (ETF). Некоторые инвестиционные фонды позволяют Вам инвестировать непосредственно, но необходимо исследовать отдельный фонд, чтобы определить, каковы Ваши опционы.

Чтобы инвестировать в фонды индекса, предлагаемые компанией инвестиционного фонда, Вам, возможно, придется инвестировать минимальную сумму. От того минимального требования можно было бы отклонить, если Вы подписываете для автоматической инвестиционной программы, которая вычитает фонды с Вашего финансового счета на регулярной основе, чтобы инвестировать в фонд. Эти отдельные инвестиционные фонды разработаны, чтобы работать так же другому, более широкому индексу на фондовом рынке, и можно ожидать зарабатывать доходы, которые подобны таковым из более широкого индекса рынка. Например, в США, фонд индекса мог бы быть разработан, чтобы копировать производительность в Стэндард энд Пур (S&P) индекс 500, который является широким представлением фондового рынка в стране.

ETF подобен фонду индекса инвестиционного фонда, потому что он представляет много различных акций, но он также торгуется на фондовом рынке самостоятельно с назначенной стоимостью. В результате следует купить и продать акции ETF тот же самый способ, которым Вы купили бы или продали бы отдельным акциям, и это через биржевого маклера. Вы будете взысканными взносами за каждый приказ на покупку или приказ на продажу, который Вы делаете, когда Вы инвестируете в фонды индекса, которые являются также ETFs.

Инвестируйте в фонды индекса с пониманием, что этими инвестиционными механизмами пассивно управляют. Это означает, что в отличие от этого в случае фондов, которыми активно управляют, нет профессионального консультанта по инвестициям, производящего изменения в портфеле каждый день в ответ на деятельность рынка. Вместо этого ценные бумаги, которые включают фонд индекса, изменяются только периодически и в ответ на некоторые условия, такие как серьезные и длительные снижения в стоимости акций. Ваши ожидания прибыли должны быть союзник исторического исполнения особого индекса, в который Вы хотите инвестировать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz