Как я Инвестирую в Компании?

 

Выбор правильного инвестиционного механизма важен, если Вы должны построить жизнеспособный финансовый портфель. Много людей инвестируют в компании как средство установления и поддержания твердой конюшни акций и облигаций, которые производят доход в течение долгого времени, позволяя ценность портфеля увеличиться. Есть несколько вещей рассмотреть прежде, чем Вы инвестируете в компании, которые могут казаться хорошие ставки на поверхность, но, возможно, не фактически являются правильными для Ваших инвестиционных потребностей. Определенно, следует считать прошлое исполнение актива, финансовую стабильность компании-эмитента, и будущие перспективы роста связанными с тем бизнесом и ценными бумагами, которые это выпускает.

Один из лучших способов инвестировать в компании должен узнать о финансовой стабильности бизнеса, должен получить и прочитать документы, выпущенные той компанией. Это включает проспект компании так же как отчеты о прибыли в течение прошлых нескольких отчетных периодов. Также не торопитесь, чтобы прочитать пресс-релизы, выпущенные компанией за последние несколько лет. Сравните те официальные документы с движением company s предложения акций за прошлые два - пять лет. Это будет часто обеспечивать сильную идею того, как компания достигла своего текущего статуса на торговой площадке, так же как дайте Вам общее представление о том, как это работало при различных экономических условиях.

Как только у Вас есть устойчивая власть, где компания была, обратите свое внимание туда, где компания идет. В то время как прошлая производительность - верный признак того, что произойдет в будущем, есть другие факторы, чтобы рассмотреть. Например, если технологические инновации появляются, которые угрожают убить рынок за company s производственная линия, возможности - акции, не будет достигать хорошего результата в ближайшие годы. К тому же, если у бизнеса есть ловкость для того, чтобы ожидать изменения в потребительских вкусах и встретить те изменения голова на, есть хороший шанс, что желание инвестировать в компании с этим подходом было бы умным движением.

Даже закаленные инвесторы часто консультируются с финансовыми аналитиками прежде, чем хотеть инвестировать в компании, которые они не знают очень хорошо. Это особенно верно с более новыми компаниями, у которых есть немного ни к какому послужному списку. Здесь, доверие экспертам, чтобы указать на достоинства и недостатки, которые, вероятно, затронут рост компании, и получающееся увеличение стоимости их выпусков акций, чрезвычайно важно. В то время как обращение за советом от экспертов не устраняет делать некоторую собственную домашнюю работу, аналитики и брокеры могут часто помогать Вам найти информацию, Вы ищете и помогаете Вам интерпретировать это правильно.

В конечном счете, как Вы инвестируете в компании, ваше дело. Сделайте пунктом, чтобы выбрать инвестиции, которые предлагают тип дохода, который Вы хотите, неся уровень риска, что Вы считаете приемлемым. Также имейте в виду, что диверсифицированный портфель, который представляет больше чем один промышленный тип и больше чем один вид инвестиций, является хорошей вещью. Don t предполагают, что новая компания не благоразумные инвестиции, но действительно тщательно исследуйте верительные грамоты владельцев близко, так же как потенциал их продуктов, чтобы конкурировать успешно на торговой площадке. Выполнение так поможет Вам избежать принимать опрометчивые решения, которые минимизируют ценность Вашего портфеля и оставляют Вас еще дальше от Ваших финансовых целей чем, прежде, чем Вы начали инвестировать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz