Как я Инвестирую в Облигации?

 

Много людей инвестируют в облигации как относительно безопасный способ накопить заначку в течение долгого времени без принятия большого количества риска. В то время как облигации - идеальная возможность для многих людей, есть несколько вещей иметь в виду прежде, чем купить любой выпуск облигаций. Определяя, сколько из Вашего портфеля Вы хотите посвятить облигациям, исследуя фон юридического лица, выпуская облигацию, оценивая положения выпуска облигаций, и определяя, стоит ли доход инвестиций, можно выбрать правильные облигации и быть на Вашем пути к финансовой безопасности.

основное из обучения инвестировать в облигации решает, сколько из Ваших денег должно быть связано в выпусках облигаций. Это важно, так как облигации могут назреть через всего год, или занять до двадцати лет, чтобы достигнуть срока платежа. Смотря на общее состояние Ваших финансов и решая, сколько денег можно разумно позволить себе не затронуть в течение установленного срока времени, можно сосредоточить внимание на облигациях, которые могут быть куплены с той суммой и назреют в период времени, который является приемлемым.

Как только Вы идентифицировали несколько облигаций, которые, кажется, хорошие инвестиции, занимают время, чтобы изучить фон компании или другого юридического лица, выпуская каждую из тех облигаций. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что юридическое лицо финансово устойчиво, и имеет историю удостаивания ее долговых обязательств. В то время как облигации - один из самых безопасных инвестиционных механизмов, есть все еще некоторый вовлеченный риск. Хотя инвестировать в облигации, которые предлагаются муниципалитетами, агентствами, или компаниями с твердой финансовой историей, Вы уменьшаете тот риск и имеете лучший шанс не только восстановления Ваших первоначальных инвестиций, но и создания немного больше кроме того.

Оценка дохода, связанного с данным выпуском облигаций, также очень важна. Идея состоит в том, чтобы заработать наиболее от инвестиций насколько возможно. Пристально смотрите на выпуски облигаций, которые предлагают самый высокий доход, все еще назревая в период времени, который Вы считаете разумным. Также рассмотрите, как часто выплата процентов предложена на инвесторов. Некоторое предложение возвращается на ежемесячной или ежеквартальной основе, в то время как другие производят платежи годового процента. Есть также выпуски облигаций, которые только платят, как только инвестиции достигают срока платежа. Пойдите с облигациями, которые позволяют Вам получать платежи в период времени, который соответствует хорошо Вашим полным финансовым планам.

Имейте в виду, что нет никого идеальной стратегии инвестировать в облигации. Какие работы хорошо для одного инвестора могут быть несоответствующими для другого. Сосредотачивая Ваше внимание на облигациях с твердой финансовой поддержкой и том предложении доходы, которые и равноправны и своевременны для Вашей ситуации, усилия инвестировать в облигации, предоставят преимущества, которых было бы трудно достигнуть с любой другой инвестиционной стратегией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz