Как я Увеличиваю Оборотный капитал?

 

Примерно каждый бизнес интересуется обнаружением способов увеличить оборотный капитал. Некоторые решения относительно очевидны, в то время как другие могут потребовать немного большего количества мысли и планирования. Есть фактически четыре главных подхода к эффективному увеличению Вашего оборотного капитала и финансированию ситуации, с каждым общим подходом, предлагающим некоторые потенциальные преимущества и несколько возможных пассивов.

единственный самый очевидный способ увеличить оборотный капитал должен увеличить сумму чистой прибыли, произведенной Вашим бизнесом. Есть несколько способов пойти об этой стратегии. Одна идея состоит в том, чтобы пристально смотреть на текущие расходы и идентифицировать области, где они могут быть сокращены, не имея отрицательное воздействие на эффективность или качество предлагаемых продуктов. Другой подход должен разработать стратегию, которая производит дополнительные продажи, очень не увеличивая текущие операционные расходы.

Некоторые фирмы может счесть полезным устранить производственные линии, которые требуют, чтобы изрядное количество расхода поддержало, но обеспечило немного в способе дохода. Если Вы действительно рассматриваете прерывание продукта, пристально смотрите, кто покупает его. Если Вы находите, что клиент, который покупает существенное количество других продуктов также, регулярно покупает этот менее прибыльный, узнайте, как важный, что продукт фактически Вашему клиенту, и видят, удовлетворил ли бы другой более прибыльный продукт их также. Иначе, Ваш клиент может серьезно рассмотреть конкурента, который может удовлетворить все его или её потребности.

Второй способ увеличить оборотный капитал распродает активы, которые не делают немного ни к чему для основной работы. Это иногда означает смотреть очень близко на то, как Вы в настоящее время занимаетесь коммерцией. Очень возможно, что есть, по крайней мере, некоторое дублирование в оборудовании, которое является больше для удобства чем любая другая причина. Преобразуйте те активы в наличные средства, которые можно инвестировать и позволить прибыли от тех инвестиций использоваться в качестве оборотного капитала.

В то время как это предложение может или, возможно, не практично, для владельцев возможно увеличить оборотный капитал, инвестируя немного больше наличных средств в бизнес. Выполнение так может помочь ослабить проблемы потока денежных средств и поместить бизнес, чтобы получить больше прибыли. Если это так, тогда дополнительные инвестиции окупятся в значительной степени для владельца в конечном счете.

Переделка текущего долга является также звуковой стратегией, если Вы хотите увеличить оборотный капитал. Часто, процесс требует преобразование краткосрочных долгов в долгосрочные обязательства. Когда сделано с заботой и точностью, этот подход может помочь увеличить Ваш поток денежных средств, который в свою очередь имеет положительное влияние на company s способность участвовать в самом эффективном управлении оборотным капиталом. Для гибкости, рассмотрите получение кредитной линии оборотного капитала, удалитесь некоторые краткосрочные долги, и затем заплатите баланс на кредитной линии с ежемесячными платежами, которые ниже чем платежи по первоначальному долгу. Предположение, что процентная ставка относилась к балансу на кредитной линии, ниже, этот подход не только увеличивает поток денежных средств из месяца в месяц, но также и экономит деньги компании в конечном счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz