Как я Увеличиваю Свою Кредитную линию?

 

Получение увеличения Вашей кредитной линии обычно является вопросом демонстрации ответственного финансового поведения, наличия активов и дохода, чтобы встретить Ваши финансовые обязательства, и выяснение Вашего кредитора для увеличения кредитной линии. Большинство кредиторов хочет видеть историю создания вовремя платежей, остающихся в пределах Вашего кредитного лимита, и доказательств, что у Вас есть хороший послужной список с Вашими другими кредиторами. Прежде, чем увеличить Ваш кредитный лимит, кредитор будет также хотеть знать, что у Вас есть поток денежных средств, чтобы продолжить производить платежи. Некоторые кредиторы предлагают возможность увеличить Ваш кредит через их веб-сайт или по телефону. Если Вы хотите увеличить свою кредитную линию собственного капитала или сферу деятельности кредита, Вы, возможно, должны работать непосредственно с Вашим банкиром.

Во многих случаях, кредитор не будет считать предоставление Вам увеличением кредитной линии, пока у Вас не было своего счета в течение по крайней мере шести месяцев, хотя некоторые кредитные карты универмага могут предложить Вам увеличение после четырех месяцев вовремя платежей. После шести месяцев оплачивания Ваших счетов вовремя, можно попросить, чтобы компания по выпуску кредитных карт подняла Ваш кредитный лимит. Если Вы используете веб-сайт своей компании по выпуску кредитных карт, чтобы управлять Вашим счетом, можно часто подавать запрос онлайн. Если невозможно выяснить, как подать запрос онлайн, или Ваша компания по выпуску кредитных карт не предлагает увеличений кредитной линии онлайн, называет бесплатный номер телефона в конце Вашей кредитной карты. Объясните представителю по обслуживанию клиентов, что Вы хотели бы увеличение своего кредитного лимита.

В то время как много кредиторов автоматически увеличат Вашу кредитную линию по запросу, некоторые попросят доказательство Вашего текущего финансового положения, такого как расчетные листы, и могут потянуть Ваш отчет о кредитных операциях. Если это происходит, и у Вас есть другие кредитные проблемы, можно быть в для противного удивления. Компании по выпуску кредитных карт могут уменьшить Вашу кредитную линию и даже увеличить Вашу процентную ставку, если они видят, что Вы не платите другие долги по согласованию. То же самое сохраняется, если Вы просите увеличение кредитной линии собственного капитала или нуждаетесь в большей кредитной линии для Вашего бизнеса. Ваш банкир собирается хотеть смотреть на Вашу текущую ситуацию прежде, чем расширить Вас больше кредита.

Увеличения кредитной линии обладают и преимуществами и ловушками. Ваш долг факторам отношения доступной суммы кредита во многие системы оценки кредитоспособности. Более доступная сумма кредита, которую Вы имеете по сравнению с тем, что Вы фактически используете работы в своей пользе, давая Вам более высокий кредитный рейтинг. С другой стороны, некоторые кредиторы смотрят вне Вашего кредитного рейтинга и в то, что находится фактически в Вашем отчете о кредитных операциях. Если тот кредитор волнуется по поводу Вас имеющий слишком много доступной суммы кредита, даже если Вы не используете ее, кредитор может отклонить Вашу заявку на получение кредита или не дать Вам процентную ставку, которую Вы хотите.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz