Как, я Улучшаю Мой FICO® Счет?

 

Хороший кредитный рейтинг жизненно важен для безопасного финансового будущего; высокая оценка вызывает лучшие сроки интереса на ипотеках, автокредитах, и кредитных картах, таким образом сокращая полную сумму кредита. Fair Isaac Corporation (FICO®) одна из ведущих фирм, которая определяет оценки кредитоспособности и рассматривает и положительные и негативные факторы в ее оценке. Улучшение FICO® счет возможен, но он занимает время и определение. Процесс вовлекает ответственное финансовое действие, такое как оплачивание счетов вовремя, поддержание хорошего отношения долга доступной сумме кредита, долга окупаний, и строительства твердой кредитной истории. Убедитесь, что регулярно исследовали отчеты о кредитных операциях и оспорили любую дезинформацию, которая может отрицательно затронуть счет.

Оплачивание счетов вовремя самый важный шаг в улучшении FICO® счет. Кредиторы смотрят на consumer s история платежа, чтобы определить, будет ли кредит, вероятно, заплачен быстро. Любой просроченный счет — от кредитных карт до коммунальных услуг для сотовых телефонов — количество к этой истории, если о нарушении сообщили кредитному агентству. В то время как долгосрочная картина важна, особенно важно оплатить счета вовремя в месяцах, приводя к заявке на получение кредита, потому что любой просроченный платеж значительно понизится FICO® счет без времени, чтобы восстановить это.

Бывшая должная общая сумма оказывает значительное влияние на FICO® счет. Сохранение равновесие значительно ниже кредитного лимита помогает улучшить счет и поддерживает хороший долг отношению доступной суммы кредита. Низкие суммы долга сигнализируют к FICO® то, что потребитель, вероятно, использует кредит ответственно и не чрезмерно полагается в кредит, чтобы выдержать образ жизни. Заплатить долг, вместо того, чтобы переместить это вокруг к другим кредитным картам или через вторичные кредиты, помогает улучшить это FICO® фактор.

Кредитная история также важна. FICO® взгляды на возраст всех счетов, уделение внимания самому старому и новейшему, так же как средний возраст. Этот фактор может быть самой твердой областью для того, чтобы улучшиться FICO® выиграйте, потому что трудно быстро исправить. Вместо этого полагайте, что открытие одной кредитной линии начинает устанавливать положительную историю немедленно. Также избегите не закрывать давнишние счета если абсолютно необходимый; выполнение так сократит кредитную историю и увеличит долг отношению доступной суммы кредита.

Не открывайте несколько счетов сразу, однако, поскольку это немедленно может Ваш ниже FICO® счет. Рассмотрение нового кредита - часть вычисления. Слишком много нового кредита резко понизит счет.

остающаяся часть вычисления основан на типе кредита, который несут. FICO® рассматривает типы счетов — вращаются ли они, такие как кредитная карта, или взносы, такие как кредиты на образование — и соединение счетов. Кредитные карты, розничные карты, ипотеки, автокредиты, и так далее помогают диверсифицировать типы кредита. В то время как наличие хорошего соединения помогает улучшиться FICO® выиграйте, не открывайте ненужные счета; это понизит Вашу оценку кредитоспособности.

FICO® множество вычислено от информации в отчетах о кредитных операциях. Любая дезинформация приведет к более низкому счету. Регулярно требование и исследование отчетов о кредитных операциях для неправильной информации важны. Немедленно контакт с агентствами, чтобы зарегистрировать исправления поможет улучшиться FICO® счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz