Как я Обращаюсь со Спором с Кредитным агентством?

 

Весьма распространено найти, что неточная информация была записана на Вашем отчете о кредитных операциях, и природа ошибки может быть достаточно существенной оказать негативное влияние на Вашу способность обратиться за кредитами или быть одобренной для основанных на кредите применений. Потенциальных осложнений из дефектного отчета о кредитных операциях можно избежать, участвуя в письменном споре с кредитным агентством, чтобы исправить ошибку. Стандартный кредитный процесс спора вообще требует совершенно письменного письма, излагающего свои доводы различным сторонам, которые были вовлечены в отчетность о дезинформации и включая любую уместную информацию.

Решение спора с кредитным агентством вовлекает довольно простую процедуру. Надлежащий и самый эффективный способ решить спор с кредитным агентством, связана ли информация со спором кредитной карты или другими ошибками, состоит в том, чтобы уведомить кредитное агентство в письменной форме. Можно оспаривать долг с кредитным агентством при письме кредитного письма о споре, которое сообщает им об ошибке и ясно объясняет, почему Вы полагаете, что это так. Письмо нужно не только послать в кредитное агентство, но также и информационному поставщику, который может быть компанией по выпуску кредитных карт, если спор вовлекает кредитную карту, так, чтобы о неправильной информации не сообщили снова.

Письмо, которое обрисовывает в общих чертах Ваш спор с кредитным агентством, должно обеспечить Ваше имя и адрес в дополнение к Вашей выписке и объяснению ошибки. Наряду с завершенным письмом о споре, следует включать любые соответствующие документы, такие как выписки и проверяете, что далее поддерживают Вашу позицию. Можно также хотеть приложить копию отчета о кредитных операциях с неточной выдвинутой на первый план информацией. Завершенное письмо может тогда послать в кредитное агентство заказная почта с запросом о получении дохода.

Ваш спор с кредитным агентством находится под контролем агентства со времени, они получают письмо о споре, пока они не заканчивают свое исследование, обычно в течение 30 дней. Информация, которую кредитное агентство получает от Вас, будет также направлена бизнесу, который предоставил неправильную информацию, которая должна тогда рассмотреть ошибку, изучить вопрос и сообщить кредитному агентству об их результатах. Если информационный поставщик обнаруживает, что это действительно выпускало неточную информацию, они должны сообщить об ошибке всем кредитным агентствам.

Как только все исследования были обработаны, кредитное агентство пошлет Вам письмо с их решением, наряду с обновленной копией Вашего отчета о кредитных операциях, если рассматриваемая информация была решена быть ошибкой, и контактной информацией для информационного поставщика. Если кредитный спор, как будут находить, будет действителен, то кредитное агентство уведомит всех, кто просил и имел доступ к Вашему отчету о кредитных операциях в течение прошлых 6 месяцев после исправлений по Вашему запросу. Они могут также послать бесплатные экземпляры Вашего обновленного отчета о кредитных операциях работодателям, которые попросили одного в течение прошлых двух лет.

Спор с кредитным агентством, возможно, не всегда заканчивается удовлетворительными результатами. Если кредитное агентство не в состоянии согласиться с Вашими результатами, у Вас есть опцион представления 100 выписок слова относительно спора к агентству. Выписка будет добавлена к Вашему файлу и отчету о кредитных операциях. За плату кредитное агентство может также послать Вашу выписку всем, кто недавно рассмотрел Ваш отчет о кредитных операциях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz