Как я Получаю Лучшую Студенческую Ставку Кредитной карты?

 

Чтобы получить лучшую студенческую ставку кредитной карты, есть много вещей, которые следует попробовать, включая то, чтобы присматриваться к ценам, поиск поощрений, и прохождение Вашей школы. В некоторых случаях, можно также быть в состоянии открыть общий счет с родителем или опекуном, чтобы улучшить Вашу студенческую ставку кредитной карты. Другой опцион, который можно рассмотреть, ведет переговоры с Вашей компанией по выпуску кредитных карт.

Когда Вы находитесь на рынке для хорошей студенческой ставки кредитной карты, следует провести некоторое время, присматриваясь к ценам среди многих компаний по выпуску кредитных карт на рынке. У каждой компании будут различные ставки, и Вы должны узнать то, что доступно перед принятием решения. Посетите некоторые из веб-сайтов компаний по выпуску кредитных карт, чтобы видеть то, что они предлагают студентам.

В то время как Вы делаете покупки, есть шанс, Вы могли столкнуться с некоторыми поощрениями. Много раз, компании по выпуску кредитных карт будут управлять поощрениями, чтобы попытаться привлечь новых клиентов. Если компания по выпуску кредитных карт - студенты предназначения, можно быть в состоянии получить твердую студенческую ставку кредитной карты. Используйте в своих интересах эти поощрения, чтобы экономить деньги.

Другой опцион, чтобы рассмотреть проходит Вашу школу. Много раз, компании по выпуску кредитных карт выпустят кредитные карты близости, что означает, что это - кредитная карта с логотипом школы или организации на этом. Школа получает процент расходов от каждой карты. Если Ваша школа предлагает что-то вроде этого, Вы могли бы потенциально получить привлекательную ставку для подписания. Школы будут часто предоставлять стимулы нынешним студентам, чтобы стать связанными с этим типом предложения кредитной карты.

Вы могли бы также рассмотреть открытие общего счета с родительским или законным опекуном. Если у Ваших родителей или опекунов есть хорошие кредитные рейтинги, это могло бы работать в Вашей пользе. Когда кто-то еще будет частично ответственен за баланс на счете, компании по выпуску кредитных карт будут намного более готовыми дать Вам очень.

Если у Вас уже есть студенческая кредитная карта, можно также рассмотреть ведение переговоров со своей компанией по выпуску кредитных карт. Компании по выпуску кредитных карт, как известно, ведут переговоры с их клиентами при случае. Вы могли просто назвать и сказать лицу обслуживания клиентов, что хотели бы более низкую студенческую ставку кредитной карты. Если Вы - хороший клиент, есть шанс, он или она мог бы понизить Вашу ставку для Вас.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz