Как я Получаю Лучшие Процентные ставки по овердрафту?

 

Процентные ставки по овердрафту - ставки, связанные с защитой овердрафта, предлагаемой многими банками во всем мире. По существу, этот тип услуги позволяет банку обеспечивать покрытие чека или долговая покупка карты даже при том, что связанный банковский счет может в настоящее время нуждаться в фондах. В обмен на эту услугу банк оценивает взносы, которые взысканы на счет наряду с балансом овердрафта. Обнаружение лучших комиссий за овердрафт часто означает оценивать разные уровни чековых счетов, предлагаемых различными банками и идентифицировать, какие из счетов предлагают лучшие недостаточные ставки фондов в целом.

Один из самых легких способов начать процесс идентификации лучших ставок по овердрафту должен собрать информацию относительно стандартных графиков ставки, опубликованных различными банками. Эти общественные или стандартные ставки обычно оцениваются, когда клиенты банка не подписали ни для какого специального плана защиты овердрафта. Много банков также обеспечат подробные данные о сокращенных планах ставки по овердрафту, связанных с определенными типами чековых счетов. Рассмотрите каждый из этих типов счета близко и определите, была ли бы полная структура сделанного отчета подходящим вариантом, и обеспечивать конкурентоспособную ставку для защиты овердрафта.

Второй подход должен запланировать встречу с Вашим текущим банкиром, чтобы обсудить сокращенные ставки по овердрафту получения. Для клиентов, у которых есть значительная сумма активов, помещенных с банком, таких как сберегательные счета, счета инвестиций и возможно несколько значительных депозитных сертификатов, банкир может быть готов приложить дисконтированную ставку по овердрафту к тому customer s чековый счет. На способность предложить этот тип скидки могут воздействовать местные или национальные банковские регулятивные правила, которые ограничивают banker s способность обеспечить любой тип разрыва на стандартных ставках по овердрафту в настоящее время в месте, таким образом, скидка может быть несколько незначительной.

Оценивая ставки по овердрафту, предлагаемые различными банками, сделайте пунктом, чтобы определить, есть ли какие-либо ограничения на ставки. Например, некоторые банки могут ограничить установленную ставку определенным числом случаев в пределах структуры требуемого времени; любые уровни выше того номера могут подвергнуться дополнительным штрафам. Время от времени, банки могут предложить более низкую вводную ставку, которая хороша в течение ограниченного промежутка времени, такой как спустя шесть месяцев после того, как счет установлен. Однажды вводный период или период медового месяца завершен, более низкие ставки по овердрафту могут быть корректированы к более высоким стандартным ставкам. Если Вы находите ставки по овердрафту, которые очень конкурентоспособны, удостоверьтесь, что они являются Вашими, чтобы держать столько, сколько счет открыт и что список обстоятельств, которые могли вызвать повышение ставки, является немногими и очень вряд ли произойти в Вашей ситуации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz