Как я Получаю Лучшую Процентную ставку Овердрафта?

 

Чтобы получить самую низкую процентную ставку овердрафта от финансовых учреждений, потребители должны быть готовы сесть с их сотрудником по связи с клиентами и быть в состоянии объяснить, почему сокращенная плата должна быть применимой. Есть несколько причин просить сокращенную процентную ставку, и недавние финансовые затруднения, высокие кредитные рейтинги, или передача новому банку - только некоторые. Альтернативный метод должен был бы связать кредитную карту, чтобы служить защитой овердрафта, потому что даже при том, что процентная ставка может быть сопоставимой, обычно есть льготный период, связанный с кредитными картами. Заключительный метод должен был бы связать отдельный банковский счет, чтобы служить формой овердрафта, возможно портфель денежного рынка или сбережения.

имея дело с финансовыми учреждениями, это относительно легкий думать, что лояльность со стороны потребителя составляет уравнение к самой низкой процентной ставке овердрафта. Нет возможно никакой выписки, менее верной в пределах мира банковского дела, и если сокращение взносов требуют, банк даже не рассмотрел бы выполнение так. Если представитель по обслуживанию клиентов утверждает, что счет не доступен для более низкой ставки по овердрафту, часто звуковая стратегия состояла бы в том, чтобы упомянуть, что переключилась на другие финансовые учреждения. Банки будут часто работать намного тяжелее, чтобы обеспечить бизнес нового клиента, таким образом, это будет оптимальной возможностью, в которой можно договориться о более низкой процентной ставке овердрафта.

Возможно более звуковой подход должен был бы забыть о процентных ставках овердрафта в целом и осуществить кредитную карту, чтобы служить защитой овердрафта. Много потребителей зарезервируют одну из своих различных кредитных линий специально для этой цели, и если их банковский счет когда-либо случайно входит в отрицательные числа, фонды взяты из кредитной карты вместо комиссии за овердрафт. Почти каждый крупный банк принимает кредитные карты как форму защиты овердрафта, но это не рекламируется нигде в пределах их отделений просто, потому что это ограничивает их прибыль.

Другой умный метод к уходу от процентной ставки овердрафта и других взносов в банк должен открыть сберегательный счет в пределах того же самого учреждения. Много потребителей, у которых есть прямой депозит через их рабочее место, решат иметь 5$ к Долларам США за 10$ (USD) от каждой зарплаты, относился к сберегательному счету, с остальными попадающими в нормальный чековый счет. Если или сальдо счета когда-либо попадает в отрицания, фонды автоматически взяты с дополнительного счета без любых взносов или штрафов, помещаемых в потребителя. Это считают умной бизнес-стратегией, чтобы избежать платить процентную ставку овердрафта, и это - также отличный способ начать экономить деньги на каникулы или просто дождливый день.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz