Как я Получаю Лучшую Кредитную линию?

 

Получение лучшей кредитной линии обычно является вопросом соответствия borrower s способность погасить кредит с кредитором, который готов предоставить в соответствии с условиями, приемлемыми для всех сторон. Точно, что включает, лучшая кредитная линия изменится основанный на borrowers финансовое состояние и потребности. Как минимум, заемщики будут нуждаться в продемонстрированной способности погасить кредит, обеспечить достаточное обеспечение, и полностью полную упаковку заявки на получение кредита.

кредитная линия отличается по некоторым отношениям от традиционного кредита, и эти различия могут затронуть что лучшая кредитная линия для деловых или личных заемщиков. В традиционном кредите сумма денег набора продвинута в определенной цели с выплатой, происходящей в суммах набора по предопределенному периоду времени. Кредитная линия - утверждение периодически нарисовать из предварительной согласованной суммы денег, которые могут использоваться гибко заемщиком для множества целей. Заемщики возмещают только, когда они получили доступ к кредитной линии.

В получении лучшей кредитной линии заемщики обычно желают иметь доступ к самой большой сумме денег, срокам выплаты по самой низкой процентной ставке, с низкими взносами и штрафами, если любой. Кредиторы оценят заемщик, основанный на обзоре предыдущих двух или трех лет финансовых показателей, кредитного рейтинга, и обеспечения для кредита, который может предоставить заемщик. Наличие предшествующих отношений с кредитором может помочь заемщику получить лучшую кредитную линию, также.

Процесс вообще начинается с заемщика, знающего, чего требует кредитор. Это означает получать заявку на получение кредита и соответствовать критериям кредитора к borrower s текущее финансовое состояние. Если есть финансовая проблема, заемщик должен попытаться исправить ее прежде, чем подать заявление или подготовлен предложить объяснение относительно того, как она может быть преодолена или не релевантна.

Кредиторы обычно будут хотеть видеть borrower s прибыль или контролируемый доход в определенном проценте выше расходов. Обеспечение в форме имущества или других активов обычно требуется в определенном проценте от суммы кредитной линии. Гарант, то есть, другое лицо, которое соглашается погасить кредит, если неплатежи заемщика, может быть услужливым здесь, если достаточное обеспечение недоступно. Хорошая занимающая история, часто отраженная в счете кредита на коммерческую деятельность или отдельного кредита, может помочь заемщику провести переговоры относительно самых благоприятных условий на ставках и взносах также.

Вся информация, запрошенная кредитором обычно, формулируется в заявлении на кредитную линию. Заемщики должны сделать полное раскрытие финансовой информации на анкете. Это должно быть подготовлено профессиональным, прямым способом с вполне достаточной документацией дохода и пассивов. Комбинация тела, профессионального применения и сильного финансового положения - хороший маршрут к получению лучшей кредитной линии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz