Как я Получаю Лучшую Окупаемость инвестиций?

 

Получение лучшей окупаемости инвестиций вовлекает принимающие хорошие решения с любым инвестиционным портфелем, понимая состояние рынка, что Вы хотите от рынка и как быстрый Вы хотите, чтобы это произошло. В некоторых случаях, находя правильные акции, облигации и депозитные счета будут чрезвычайно трудными, особенно когда рынок будет изо всех сил пытаться поддержать свои номера. Однако, даже в трудные времена есть определенные инвестиционные стратегии, которые могут окупиться.

Вообще говоря, один из ключей к лучшей окупаемости инвестиций - диверсификация. Помещение слишком большого количества Вашего капитала в акции могло быть очень вредным для любого плана. Однако, помещение больше в акции и гарантировало, что счета инвестиций не будут часто обеспечивать доходы, которые Вы ищете. Поэтому, должно будет быть хорошее соединение.

Что соединение изменится ближе, Вы добираетесь до пенсионного возраста, как любой хороший финансовый консультант скажет Вам. Поскольку пенсионный возраст вырисовывается ближе, больше Ваших активов должно быть в более безопасных продуктах. Они могли включать депозитные сертификаты и возможно даже драгоценные металлы. В то время как драгоценные металлы не застрахованы, они имеют тенденцию оставаться относительно устойчивыми в течение долгого времени, но также и иметь способность к повышению стоимости, когда много других продуктов колеблются. Они, возможно, не предлагают лучшую окупаемость инвестиций, но предложат ценную бумагу, когда она необходима наиболее.

Лучшая окупаемость инвестиций будет, вероятно, понята, когда инвестор сначала начнет с 401 (k) или другой счет IRA. В этом пункте инвестиции будут больше в акциях чем что-либо еще. Далее, большинство компаний предложит упаковку более высоких акций риска, у которых также есть потенциал для более высоких доходов. Это - время жизни лица, когда они в состоянии взять на себя большинство риска. В тех случаях у окупаемости инвестиций в такое время есть потенциал того, чтобы быть существенно выше чем в любом другом пункте. Являются ли они, в действительности, выше определен состоянием рынка.

Если есть времена, когда рынок показывает длительный спад деловой активности, может быть желательно поместить инвестиции в намного большее количество обеспеченной формы, пока рынок не начинает восстановление. Хотя будет некоторая возможность, потерянная во время этого пункта, она может помочь предотвратить существенную девальвацию портфеля. Консультант по финансовому планированию будет в состоянии советовать в этом вопросе.

Хорошее управление пенсионным фондом - ключ к здоровому и удобному выходу на пенсию. Обнаружение правильного соединения акций и облигаций не является никакой легкой задачей, даже для профессионалов. Однако, обнаружение хорошего консультанта предлагает лучшую возможность для успеха с той окупаемостью инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz