Как я Получаю Лучшие Ставки Кредитной линии собственного капитала?

 

Однажды you ve решил, что Вы хотите открыть кредитную линию, основанную на собственном капитале Вашего дома, следующий логический шаг должен начать сравнивать то, что различные учреждения предложат в способе ставок кредитной линии собственного капитала. Идея состоит в том, чтобы получить самую высокую кредитную линию, также обладая возможными ставками интересов. Чтобы выполнить задачу, важно знать критерии, которые кредиторы используют для того, чтобы предоставить имущественную кредитную линию, и какие обязательства Вы берете на себя как часть соглашения.

Поскольку Вы начинаете находить приемлемый вариант лучших ставок кредитной линии собственного капитала, you ll быстро, замечают, что многие из квалификаций, требуемых для других типов кредитов и кредита, также необходимы для новой кредитной линии. Это означает, что наилучшие предложения пойдут к кандидатам, у которых есть относительно низкий amout долга, зарабатывая равноправную сумму дохода каждый месяц. Ваш кредитный рейтинг и текущие банковские сальдо также рассмотрят. Удостоверение Вас актуально на всех существующих долговых обязательствах, Ваш отчет о кредитных операциях современен и точен, и что Ваш уровень дохода достаточен, чтобы погасить весь долг без неуместного напряжения, сделает Вас намного более привлекательными для кредиторов, и увеличит Ваши возможности приобретения квалификации для некоторых из лучших ставок кредитной линии собственного капитала.

Много кандидатов не знают, что ставки кредитной линии собственного капитала могут быть под влиянием фактической суммы кредитной линии, которая открыта. Как правило, кредиторы установят границу той кредитной линии, которая является где-нибудь между семьюдесятью и восьмьюдесятью процентами текущей оценочной стоимости имущества, после вычитания текущего баланса текущей ипотеки. Это не означает, что необходимо принять максимальную предлагаемую кредитную линию.

В зависимости от проекта или проектов Вы имеете в виду для той кредитной линии, может быть выполнимо установить более низкое число. Некоторые кредиторы рассмотрят это как снижение их риска, и предложат маленькое сокращение процентной ставки. Имейте в виду, что регулирующие положения на процентных ставках изменяются от одной страны до другого, что означает, что сумма кредитной линии может или, возможно, не фактор в Вашей стране.

Удостоверьтесь, что Вы читаете положения и условия тщательно перед передаванием любой имущественной кредитной линии. Наряду с суммой ставок кредитной линии собственного капитала, не торопитесь, чтобы определить, как та ставка применена. Это вычислено на основе 360 дней или 365 дней? В зависимости от суммы кредитной линии эта на вид мелкая подробность может означать, что, что, кажется, очень на поверхности, фактически не наилучшее предложение you ve полученный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz