Как я Получаю Лучшие Ставки HELOC?

 

HELOC, или кредитная линия собственного капитала, является типом ипотечной ссуды. Как со всеми типами кредитов, чем лучше процентная ставка и сроки кредита, тем меньше заемщик должен будет оплатить кредитору в течение срока кредита. Чтобы понять, как получить лучшие ставки HELOC, может быть полезно понять, как работает кредитная линия собственного капитала.

Когда заемщик открывает HELOC, он получает доступ к собственному капиталу в своем доме. Собственный капитал - различие между тем, что имущество стоит и что должно. У дома, который в настоящее время стоит Долларов США за 100 000$ (USD) с балансом ипотечной ссуды USD за 75 000$, есть USD за 25 000$ в собственном капитале.

кредитная линия собственного капитала работает очень как кредитная карта. Заемщик с USD за 25 000$ собственного капитала в их доме может быть в состоянии вынуть кредитную линию собственного капитала USD за 25 000$. Как только HELOC открыт, заемщик может получить доступ к фондам до максимальной суммы кредитной линии. Как кредитная карта, заемщик - начисленные проценты для любой суммы, к которой получают доступ от кредитной линии. Если ни к какой сумме не получают доступ, и полная сумма HELOC доступна, то заемщик вообще не выплачивает процента.

То, где это действительно отличается от кредитной карты, с HELOC, заемщик только в состоянии получить доступ к фондам для количества времени набора. Это называют, <они> рисуют период . Как только этот период истекает, фонды больше не доступны, и заемщик должен возместить неуплаченную сумму, которая должна.

Чтобы получить лучшие ставки HELOC, у заемщика должны быть положительная кредитная история и хороший кредитный рейтинг. В то время как рейтинг кредитоспособности и история - важный фактор во всех ипотечных ссудах, это особенно важно с HELOC. Причина этого состоит в том, что HELOC обычно - вторая ипотека на доме и считается зависимым от первичной ипотеки. Если заемщик, который неплатежи на ипотеке и кредиторе вынуждены лишить права пользования и продать дому, кредитор, который держит первичную ипотеку, имеет первое право на какой-либо из фондов от продажи дома.

Если есть какие-либо доходы, остающиеся после того, как держатель первичной ипотеки заплатился, то кредитору с зависимой ипотекой платят. Часто времена кредитор с зависимой ипотекой не заплатились полностью или вообще, создавая денежные убытки для кредитора. Это делает HELOC более опасным кредитом для кредитора, чтобы произойти чем обычная ипотека. Поэтому у кредитора вообще будут более строгие потребности в кредите для HELOC, чем они были бы для обычного кредита.

Чтобы получить лучшие ставки HELOC, также важно иметь собственный капитал своими силами. Кредиторы смотрят на что-то известное как кредит, чтобы оценить (LTV) и объединенный кредит, чтобы оценить (CLTV). Кредит стоимости вычислен, деля сумму ипотечной ссуды стоимостью дома. Например, если ипотечная ссуда равняется USD за 80 000$, и стоимость дома - USD за 100 000$, у ипотечной ссуды есть LTV 80 %.

CLTV вычислен сложением всех кредитов, связанных с имуществом и делением что номер стоимостью имущества. Если бы у дома есть первичная ипотека USD за 80 000$ и вторая ипотека USD за 10 000$, CLTV равнялся бы 90 %. Чтобы получить лучшие ставки HELOC, полезно иметь ниже LTV и суммы CLTV как, чем выше эти два номера, тем больше риск для кредитора. У многих кредиторов даже есть LTV и максимумы CLTV по их кредитам.

Наконец, заемщик, который хочет найти лучшие ставки HELOC, поощрен не торопиться, чтобы исследовать и рассмотреть множество различных кредиторов. Рекомендуется, чтобы заемщик сообщил потенциальным кредиторам, что присматривается к ценам и ищет ставку интересов и сроки. Много веб-сайтов обеспечивают перечисление текущих процентных ставок, предлагаемых главными кредиторами, и некоторые даже пошлют customer s, кредит просит различным кредиторам, заставляя кредиторов конкурировать друг против друга за бизнес.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz