Как я Получаю Лучшую Процентную ставку Срочного вклада?

 

Срочный вклад - депозитный сертификат, у которого есть фиксированная процентная ставка. Зафиксированная часть этого типа депозитного сертификата является двойной, потому что заработанная процентная ставка зафиксирована, и период времени за деньги депонирован, также зафиксирован. Чтобы получить лучшую процентную ставку срочного вклада, Вы должны сначала сузить опционы депозитного сертификата так, чтобы срок, процентная ставка и первоначальный депозит составили вся подгонка Ваши финансовые потребности и желания.

преимущество процентной ставки срочного вклада то, что заявлено искренний, сколько из дохода от инвестиций заработают деньги. В соединении с идентификацией банков и кредитных союзов, которые предлагают высокие процентные ставки, найдите депозитные сертификаты, которые являются для срока, можно пойти, не получая доступ к Вашим деньгам. Например, если Вы выбираете шестимесячный депозитный сертификат, необходимо депонировать свои деньги и не получить доступ к ним в течение шести месяцев. С однолетним опционом деньги не доступны в течение одного года.

Долгосрочные депозитные сертификаты процентной ставки срочного вклада имеют тенденцию быть выше чем ставки более короткого срока опционы. В то время как долгосрочные опционы могут походить на лучшее соглашение, необходимо найти депозитный сертификат, который имеет высокую процентную ставку, но также и является периодом времени, который Вы хотите. Другими словами, процентная ставка не единственная особенность, которая, как должны полагать, получает лучшую процентную ставку срочного вклада.

Связываясь с банками и кредитными союзами, чтобы узнать информацию о депозитных сертификатах это предлагает, соберите информацию о требуемой сумме вклада. У каждого депозитного сертификата есть требование минимального взноса. Некоторые минимальные взносы столь же низки как Доллары США за 250$ (USD), в то время как другие выше в тысячах или десятках тысяч долларов.

Чтобы найти лучшую процентную ставку срочного вклада, перечислите те депозитные сертификаты, которые соответствуют всем Вашим критериям. Критерии включают тех с достаточно высокой процентной ставкой, то предложение приемлемый срок времени без доступа к деньгам и которые соответствуют сумме денег, которую Вы хотите инвестировать. Как только Вы сужаете свой выбор, опцион, который соответствует всем Вашим критериям, лучшим является лучший депозитный сертификат процентной ставки срочного вклада для Вас.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz