Как я Получаю Лучшие Ставки CD?

 

Чтобы найти лучшие ставки CD, присмотритесь к ценам перед инвестированием. Традиционные банки, включая тот, где Вы в настоящее время банк, банки онлайн, и брокерские фирмы все депозитные сертификаты предложения. Контакт больше чем с одним учреждением позволяет Вам находить наилучшую имеющуюся ставку. Процентная ставка, оплаченная на депозитном сертификате, упоминается как APY, или годовая процентная доходность.

Даже лучшие ставки CD ниже чем процент, выплаченный для других типов инвестиций. CD застрахованы FDIC, делая их один из самых безопасных типов инвестиций. Это также означает, что лучшие ставки CD ниже чем ставки в инвестиционных фондах и другом более опасном выборе. В то время как нижний уровень, процент, выплаченный по CD, выше чем оплаченное на сберегательном счете, однако деньги столь безопасны. Недостаток - то, что невозможно получить доступ к деньгам в CD, пока они не назревают, не платя штраф.

Местные банковские учреждения часто держат продажи, которые являются периодами, когда банк должен записать депозиты. Один из самых быстрых способов получить доступ к быстрым депозитам состоит в том, чтобы предложить более высокие процентные ставки на CD чем конкурирующие банки. У традиционных банков может быть больше чем одна процентная ставка для CD. Они могут предложить одну ставку для любого, интересуют покупкой CD, и другой ставки для тех, у которых есть текущий счет в банке или кого считают ценным клиентом в банке. Это может быть стоящее зарегистрироваться в специальных программах предложения банка относительно его клиентов, проверяя процентную ставку.

Банки онлайн - также хороший источник высоких доходов CD. Без накладных расходов традиционных банков банки онлайн могут предложить более высокий доход от инвестиций. Прежде, чем инвестировать денежные средства в банке онлайн, спросите, поддержаны ли фонды банка страхованием FDIC. Если так, банк находится под нормой федерального права и столь же безопасен как традиционное, учреждение миномета и кирпичное.

Наконец, проверьте брокерские фирмы, ища высокие ставки CD. Брокерские фирмы часто торгуют большими блоками CD. Они перепродают эти CD индивидуально, который учитывает более высокую норму доходности. Брокерские фирмы предлагают другие сберегательные транспортные средства также, и брокер может быть готов обсудить преимущества и недостатки CD по другим типам долгосрочных и краткосрочных инвестиций.

После составления списка лучших ставок CD важно сравнить их одинаково. Инвестирование, долгосрочное обычно, приводит к более высоким процентным ставкам чем короткий срок, так ожидайте, что 30-дневный CD оплатит более низкую ставку чем 10-летний CD. Инвестирование большого количества денег часто приводит к более высоким процентным ставкам также. Гигантские CD, которые требуют 25 000$ (USD) инвестиции, предлагают более высокую норму доходности чем меньшие инвестиции. Сравнивая процентные ставки, удостоверьтесь, что Вы сравниваете CD, у которых есть те же самые требования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz