Как я Получаю Лучшую Ставку Переноса баланса?

 

Получение лучшей ставки переноса баланса требует некоторого исследования, тщательного чтения, и сравнительных покупок. Люди, которые хотят передать балансы от высоких процентных счетов до счетов с более низким интересом, должны запланировать на том, чтобы занимать время искать лучшее предложение. Наличие хорошей кредитной истории ценно, как некоторое упорство. Также очень важно прочитать мелкий шрифт любых соглашений очень тщательно, поскольку там может быть скрыт ловушки.

Люди увеличит их возможности получения хорошей ставки переноса баланса при наличии превосходного кредита. Оплачивание счетов вовремя, принимая меры заранее, если счет не может быть оплачен, и сохраняющий равновесие настолько низко насколько возможно, поможет с этим. Люди, которые планируют передать балансы, могут хотеть начать предполагать и платить наличными за балансы на существующих счетах столько, сколько они могут. Это - также хорошая идея заказать копии отчета о кредитных операциях искать что-либо необычное, таким образом, это может быть решено перед тем, чтобы присматриваться к ценам для переноса баланса.

Следующий шаг - некоторое исследование и покупки. Потребители должны собрать информацию приблизительно много кредитных карт, смотря на определенно содействующие предложения переноса баланса. Некоторые вещи думать о включают, сколько времени содействующая ставка переноса баланса продлится, штрафы за просроченные платежи, и положения и условия, связанные с картой, как ежегодная плата. Много веб-сайтов, разработанных для потребителей, обеспечивают инструменты сравнительных покупок и могут спасти людей много времени, поднимая информацию о самых низких в настоящее время доступных ставках переноса баланса и как просить их.

Со списком хороших ставок в руке и знании мелкого шрифта, потребители могут устранить ставки переноса баланса, они не имеют право на, как ставки, только предлагаемые людям с очень высокими кредитными рейтингами. Потребитель может выбрать и подать заявку на новую карту с опционами переноса баланса в этом пункте, но они могут хотеть попробовать еще одну тактику сначала: выяснение лучшей ставки переноса баланса.

Короткий телефонный звонок к компании по выпуску кредитных карт, которой интересуется потребитель, может иногда приводить к тому, чтобы быть данным специальную цену, не рекламируемую компанией. Это помогает иметь факты о сопоставимых доступных ставках. Если потребитель не может договориться о более низкой ставке переноса баланса, может быть возможно разработать соглашение для расширения на содействующем периоде, как нулевой процент по переносу баланса в течение года вместо шести месяцев.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz