Как я Получаю Освобождение с Кредитом на образование?

 

К сожалению, золотое обещание, что колледж приведет к высокооплачиваемой работе, не всегда осуществляется. Все более и более, люди заканчивают колледж, чтобы найти более трудное чем ожидаемый рынок вакансий и почти непосредственное начало выплаты кредита на образование. Хотя освобождение с кредитом на образование, возможно, не решает целую проблему, есть несколько стратегий, которые могут помочь управлять платежами, пока обстоятельства не одобряют.

В некоторых регионах, правительстве и частных периодах предложения кредитов назвал <их> отсрочки для тех, которые имеют сведение концов с концами трудности. Эти отсрочки обычно предоставляют основанные на факторах, таких как экономическая трудность, доход в школу, или даже изнурительный ущерб, который предотвращает занятость. Отсрочки часто доступны в шестимесячные или годовые периоды до максимума нескольких лет. Просьба отсрочки может быть хорошим способом отложить платежи некоторое время, но принять во внимание, что проценты могут продолжать накапливаться во время отсрочки, существенно поднимая общую сумму долга.

Некоторые программы кредита предлагают способ оплаты, названный основанной на доходе выплатой, которая может обеспечить некоторое освобождение с кредитом на образование. Вместо ежемесячного платежа набора, используемого в стандартных планах, эта система использует данные о доходе, чтобы устанавливать уровни платежа каждый год в проценте заработанного дохода. В некоторых планах, если доход ниже национального прожиточного минимума, организация займа может даже выплатить процент и не потребовать никаких платежей, пока доход не улучшается. Основанная на доходе выплата только доступна по определенным кредитам, и обычно только относится к правительственным кредитам на образование.

Консолидация - стратегия, которая может также обеспечить некоторое освобождение с кредитом на образование. Так как много людей вынимают несколько кредитов из различных источников, выплата может означать платить нескольким различным кредиторам различными датами оплаты и процентными ставками. Если платеж пропущен или пропущен, огромные взносы могут быть прибавлены к стоимости. Консолидация кредита позволяет одной компании покупать все кредиты и опционы выплаты предложения по одной процентной ставке, которая вообще довольно низка. Консолидация может также сократить размер платежей, предлагая более длительный период погашения. Некоторые эксперты действительно предупреждают, что принятие расширенного периода погашения может быть проблемой, как, чем более длинная выплата длится, тем больше процентов накопится, делая общую сумму долга выше.

Некоторые федеральные программы кредита предлагают освобождение с кредитом на образование тем, кто устраивается на определенную работу. Присоединение к вооруженным силам, становясь учителем государственной школы, или работая в системе здравоохранения может все привести к освобождению с кредитом на образование. Вообще, эти программы освобождения работа прощающим долгом после лица работали в применимой области на определенную сумму времени.

Важно отметить, что некоторые регионы, включая Соединенные Штаты, не прощают кредиты на образование в случае банкротства. Невыполнение обязательств по кредиту на образование может иметь разрушительные последствия для кредита и привести к долгосрочному вычету задолженности из зарплаты и другим последствиям. Используя опционы, такие как отсрочка, расширенная выплата, и чувствительные к доходу планы могут понизить шанс неплатежа, и помощь управляют скалистыми периодами получения дохода в течение долгого времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz