Как я Получаю социальное обеспечение через Прямой депозит?

 

Есть несколько различных способов получить Ваше социальное обеспечение через прямой депозит. Один из самых легких путей, заполняя информацию, онлайн используя Ваш счет социального обеспечения. Можно также распечатать форму прямого депозита или получить один в Министерстве социального обеспечения, и взять, это к Вашему банку, чтобы иметь кого-то там помогает Вам подписать для прямого депозита. Также возможно подписать, чтобы получить Ваше социальное обеспечение через прямой депозит, связываясь с Министерством социального обеспечения лично или по телефону.

Получающий социальное обеспечение через прямой депозит означает, что Вам депонируют Ваши Выплаты по социальному обеспечению каждый месяц непосредственно в банковский счет. Проверка не будет выпущена Вам, но вместо этого платеж будет идти непосредственно в банковский счет каждый месяц в день, Ваши деньги выпущены. Это означает, что нет никакой проверки, которая могла потеряться или украденный, и Ваши деньги немедленно доступны в дату проблемы.

Если Вы уже получаете социальное обеспечение, или Вы скоро будете, можно подписать для социального обеспечения через прямой депозит на веб-сайте социального обеспечения. Вы будете нуждаться в своем Номере социального страхования и пароле для веб-сайта, после которого можно настроить услугу прямого депозита. Также возможно настроить прямой депозит, связываясь с Министерством социального обеспечения, или лично или по телефону. Чтобы настроить социальное обеспечение через прямой депозит через американское Управление социального обеспечения, или онлайн или через офис, Вы будете нуждаться в своей информации о социальном обеспечении так же как информации о банке, найденной на банковской выписке или проверке.

Можно также настроить социальное обеспечение через прямой депозит, связываясь с банком, в котором у Вас есть чековый или сберегательный счет. Прямой депозит подписывался, форма может быть сочтена онлайн через веб-сайт социального обеспечения, или можно быть получен в Министерстве социального обеспечения или отправлен по почте Вам офисом. На этой форме Вы должны будете заполнить свое имя, адрес, и другую личную информацию. Можно тогда принять эту форму к своему банку, и кто-то там поможет Вам получить свое социальное обеспечение через прямой депозит. Это позволяет Вам подписывать, не нуждаясь в информации о Вашем банке, так как это обеспечит это на форме, но Вы будете нуждаться в своих Номерах социального страхования и номерах банковских счетов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz