Как я Получаю Доверенность?

 

Доверенность (POA) является документом, который позволяет одному лицу действовать от имени другого. Определенные полномочия и права, предоставленные доверенностью, изменяются из страны в страну, так что делает терминологию. В Соединенных Штатах кто-то может только получить доверенность через письменные, нотариально заверенные документы. Лицо, назначающее доверенность, называют granter или принципалом; лицо, уполномочиваемое действовать, называют агентом, или поверенным.

доверенность прибывает в несколько форм. Если лицо хочет получить доверенность, которая только покрывает определенные позиции, то у него может быть специальная доверенность. Это вообще используется для особой деловой сделки, когда принципал не доступен, таков как закрытие на доме. Это также используется, чтобы уполномочить зарегистрированного агента представлять налогоплательщика перед Налоговым управлением в США.

Много больниц нуждаются в пациентах, подвергающихся операции, чтобы сначала назначить доверенность на кого-то с целью принятия медицинских решений. Документ только действителен в течение времени, пациент без сознания или иначе неспособен принять компетентные решения здравоохранения. Консультанты по финансовому планированию и юристы также часто поощряют клиентов выполнять доверенность здравоохранения как часть имущественного планирования.

Если, по некоторым причинам, лицо должно получить доверенность, которая уполномочивает их проводить широкий диапазон деловых сделок, у него должна будет быть общая доверенность. Этот тип обычно используется, когда кто-то собирается отсутствовать в течение длительного периода времени. Общая доверенность может также быть разработана, чтобы только вступить в силу в такое время, когда кто-то становится недееспособным. Юристы часто включают их, когда они подготавливают желание к клиенту.

Полномочия, предоставленные в соответствии с общим POA в США, очень обширны. Агенту дают право купить и продать все типы имущества. Он может провести банковское дело, войти в банковский сейфы, страхование жизни покупки, и даже подать налоговые декларации. Большинство фирм и правительственных учреждений потребуют первоначальной копии документа для их файлов, однако, таким образом, будет важно иметь несколько копий.

Поскольку закон требует, чтобы принципал был мысленно звуковым, стандартная доверенность становится недействительной, если принципал становится недееспособным. Эта проблема может быть решена, добавляя длительный пункт. Лицо может также указать, что доверенность не действительна, пока доктор не делает письменное определение умственной некомпетентности. Даже когда пункт длительности существует, granter имеет право отменить POA всякий раз, когда он желает, пока он мысленно компетентен сделать аннулирование.

Много людей завершили документы доверенности в то время, когда они составляют завещание. Однако, не необходимо использовать услуги юриста. Лицо может быть в состоянии получить формы доверенности от множества склада канцелярских товаров и интернет-источников. Важно, однако, что документ быть подписанным перед нотариусом, чтобы предотвратить возможность этого успешно оспариваемый в суде.

В то время как легко пропустить потребность получения доверенности, важно быть подготовленным к неожиданному. Назначая кого-то покрыть медицинский и деловые решения, лицо может гарантировать, что его пожелания будут выполнены, если он будет травмирован, или лишите права в некотором роде. Также помогает друзьям и семье, которая может столкнуться с трудными решениями в такое время.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz