Как я Получаю Компенсацию Бесплатной медицинской помощи?

 

Компенсация бесплатной медицинской помощи - система, которой больницы, доктора или пациенты подготавливают бланки заявления и представляют расходы для компенсации Бесплатной медицинской помощи, американской программе страхования здравоохранения единственного плательщика для возраста людей 65 и более старый. Это покрывает обоих докторов и взносы в больницу так же как отпускаемые по рецепту лекарства. Американское правительство устанавливает прейскурант на услуги для медицинских услуг, которыми управляют в соответствии с программой. У больниц и докторов есть опцион участия в Программе Медикэр и предоставления услуг, искренних для более поздней компенсации.

процесс компенсации Бесплатной медицинской помощи для докторов и учреждений социальной защиты электронное подчинение бланка заявления через составляющую собственность систему управления контентом. Пациенты бесплатной медицинской помощи, которые оплачивают заранее для их заботы, должны попросить, чтобы поставщик заботы зарегистрировал требование компенсации от их имени. Бесплатная медицинская помощь пошлет компенсацию непосредственно пациенту. Если поставщик услуг отказывается зарегистрировать требование, пациент должен заполнить форму онлайн, названную Patient s Запрос о Медицинском Payment І в течение одного года после даты услуги.

Доктора, которые хотят участвовать в системе Бесплатной медицинской помощи, предоставляют услуги, основанные на прейскуранте на услуги набора. Они возмещены 80 % суммы, установленной графиком. Пациент платит остающиеся 20 % как франшизу. Если доктор хочет не участвовать в системе Бесплатной медицинской помощи, но все еще принимает пациентов Бесплатной медицинской помощи, ему только разрешают обвинить терпеливые 95 % платы за услугу как установлено прейскурантом на услуги. Пациент может тогда просить компенсацию Бесплатной медицинской помощи за 80 % установленной платы.

Больницы и дома престарелых получают плату за набор от Бесплатной медицинской помощи, основанной на patient s начальный диагноз. Если пациент в конечном счете получает различный диагноз или меньше заботы чем начальный обозначенный диагноз, средство заботы держит различие. Средство заботы теряет деньги, если пациент требует большей заботы чем первоначально ожидаемый.

В 1997, США приняли закон, который потребовал, чтобы ставки компенсации Бесплатной медицинской помощи были корректированы каждый год основанные на здоровье экономики. Если Бесплатная медицинская помощь пробегается через бюджет, прейскурант на услуги корректирован вниз в течение следующего года, чтобы сохранять программу платежеспособной. Это уменьшение процента угрожает уже узким пределам, которые доктор получает для того, чтобы обслужить пациентов Бесплатной медицинской помощи. Много докторов утверждают, что они теряют деньги, участвуя в системе Бесплатной медицинской помощи и не могут предоставить сокращения компенсации. Конгресс может отвергнуть автоматическое сокращение прейскуранта на услуги, но если бы сокращения вступали в силу, то специалисты здравоохранения столкнулись бы с накопленной ставкой сокращения, которая в 2010 равнялась бы 23 %.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz