Как я Заставляю Помощь Объединять Долг?

 

Много людей поворачиваются к консолидации задолженности как способ восстановить управление их финансами и медленно удаляться старый долг. С очень многими агентствами, утверждающими обеспечить помощь, чтобы объединить долг, может иногда быть трудно определить, которые законны, и которые оставят Вас в худшем финансовом состоянии чем прежде. Поскольку Вы ищете помощь, чтобы объединить долг, попробуйте эти советы, чтобы найти правильное агентство для Вашей ситуации.

хорошее место, чтобы начать искать помощь, чтобы объединить долг с консультантом по финансовому планированию. Планировщики могут помочь Вам оценить свое текущее финансовое положение и определить, можно ли заплатить долг с использованием нового бюджета, или если Вы действительно должны говорить с несколькими компаниями консолидации задолженности. Вообще, планировщик может указать Вам на компании в ограниченном районе, с которым можно встретиться лицом к лицу и придумать план заплатить Ваш долг самым безболезненным возможным способом.

Имейте в виду, что есть много компаний консолидации задолженности, которые дают объявление в СМИ, используя рекламные ролики и электронную почту, дающую объявление, чтобы продвинуть их услуги. Некоторые из них продвигают себя как основанные на вере, подразумевая, что они управляют своим бизнесом, используя основные принципы данной религиозной веры. Независимо от того, как искренний или как профессионал агентство, кажется, всегда исследуйте уплотнитель полностью перед передаванием чего-либо. Ищите обратную связь от потребителей, которые использовали их услуги, любые жалобы, зарегистрированные с группами защиты потребителей, и информацией о финансовой стабильности агентства. Это поможет сузить список перспектив значительно, и облегчить сосредотачивать Ваше внимание на фирмах консолидации задолженности, которые этичны, устойчивы, и очень вероятно осуществить с их обещаниями.

Поскольку Вы ищете помощь, чтобы объединить долг, удостоверьтесь, что Вы учитываете каждый долг, который Вы в настоящее время имеете, независимо от того как маленький. Самые уважаемые компании консолидации задолженности будут хотеть помочь Вам спроектировать осуществимый бюджет, основанный на не только Ваш уровень дохода, но также и какие типы решений они могут разработать с Вашими кредиторами. Даже если you ve работал с планировщиком прежде, чем, чтобы создать осуществимый бюджет, план должен будет быть адаптирован, чтобы учесть безотносительно ежемесячного платежа, Вы подчиняетесь уплотнителю для распределения Вашим кредиторам. Если Вы опускаете какое-либо долговое обязательство, это только ослабляет возможности для успеха.

В то время как желание обратиться за помощью, чтобы объединить долг замечательно, есть шанс, что консолидация задолженности не самое выгодное решение в Вашем случае. Поскольку Вы говорите с финансовым консультантом или планировщиком, спрашиваете о возможности регистрации банкротства, определенно банкротство Главы 7. Он или она может помочь Вам весить преимущества и недостатки каждого подхода к устранению долга, и придумать решение, которое является правильным для Вас. Безотносительно Вашего выбора, имейте в виду, что изменения образа жизни будут необходимы, чтобы предотвратить накопление огромной суммы долга в будущем, и начать производить те изменения немедленно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz