Как я получаю Финансовую Помощь?

 

Есть много способов получить финансовую помощь, хотя нужно заявить, что начиная с середины к концу 2000-ых, некоторые методы для того, чтобы получить помощь высохли или стали намного менее благотворительными в своих усилиях вследствие нехватки фондов. Все же находчивое лицо может все еще быть в состоянии найти способы встретить финансовые обязательства и сократить расходы в различных направлениях, чтобы встретить меньшие ежемесячные бюджеты или возрастающие затраты. Следующее - только частичный список способов получить финансовую помощь, и люди должны рассмотреть любое агентство, которое они используют в качестве средства получения большего количества информации о программах, которые могут помочь им.

Благотворительные учреждения все еще существуют, который может предложить людям способы сократить затраты или может дать одно время или случайную помощь для того, чтобы оплатить счета или получить медицинское обслуживание. Если люди испытывают недостаток в страховании, каждый имеет в виду к финансовой помощи, использует низко или оплата по скользящей шкале медицинские клиники. Даже когда люди не имеют право на правительственные программы здравоохранения, они могут все еще быть в состоянии получить доступ к клиникам, чтобы рассматривать заболевания или даже помочь с kids зубной заботе. Эти клиники могут спасти тонны денег когда дело доходит до затрат здравоохранения, и они могут иметь или низко или никакие услуги стоимости для незастрахованного.

Семьи должны определенно исследовать программы, которые могут быть разработаны, чтобы предложить финансовую помощь. У многих энергетических компаний есть льготные тарифы, если семьи (даже в скобках среднего дохода) испытывают затруднения, встречая электричество и газовые счета. Спросите местные энергетические компании, если у них есть какая-либо такая услуга, которая могла бы помочь сократить затраты. Другое место, чтобы надеяться экономить деньги через программы обеда льготной цены в школах, которые, в зависимости от квалификации дохода, могут экономить много денег в школьных обедах. Некоторые из этих программ предлагаются круглый год, и дети могут освободиться или обеды низких цен, и иногда завтрак, в течение летних месяцев также.

Очевидно, есть государственные программы, которые могут помочь с финансовой помощью. Они могут включать оплату безработицы, когда люди внезапно теряют рабочие места, помощь благосостояния, участие в программах жилья для малоимущих, медицинское обслуживание и американские программы продовольственных льгот. Большинство из них - доход, базируемый, и обычно требует, чтобы люди были в или только выше прожиточного минимума, чтобы участвовать, хотя дело обстоит не так с пособиями по безработице.

Некоторый правительственный ассистент программы может быть довольно новым и haven t проверенный полностью. Усмотрение, данное банкам или судьям банкротства, чтобы реструктурировать ипотеки, является таким планом, доступным в США с начала 2009. Такие программы могут позволить людям держать свои дома с меньшими ипотечными платежами чем те, они обычно платили.

Люди могут также найти некоторую финансовую помощь, реструктурируя их долг. Даже если неспособный получить новые ипотеки, есть много компаний, которые будут работать с людьми, чтобы сократить текущие процентные ставки на долге и придумать разумные платежи, лицо или семья могут позволить себе сделать, которые платят наличными за долг, не накапливая партии больше в интересах. Услуги консультации по кредиту - главные средства, которыми семьи могут быть в состоянии реструктурировать долг, таким образом, они могут произвести возможные платежи.

Благотворительные учреждения могут все еще помочь с финансовой помощью или другими вещами разными способами. У большого количества благотворительных учреждений есть благотворительные продовольственные фонды, и они могут помочь протянуть ежемесячные продовольственные бюджеты, хотя они обычно can t обеспечивают достаточно, чтобы полностью накормить семью. Некоторые благотворительные учреждения делают разовую помощь, чтобы оплатить за вещи как арендованные или электрические платежи, хотя люди, возможно, снова должны готовиться доходом, и они обычно должны просить эти услуги к началу месяца. Большинство благотворительных учреждений выявляется к концу месяца.

Местные церковные общины могут также помочь семьям при экстраординарных обстоятельствах. Они могли бы, например, заняться специальными наборами, чтобы помочь оплатить за family s поездка в больницу, которая не находится в сообществе. Это действительно зависит от отдельной церкви и уровня благотворительной деятельности, которую это поддерживает.

Другой подразумевает, какие некоторые люди получают финансовую помощь, или освобождение от долга, требуя банкротства. Начиная новых, некоторых людей в состоянии сделать намного лучше, и иногда это - единственный метод, которым люди могут быть в состоянии продолжить предоставлять очень основные вещи в жизни. Как упомянуто, хотя, с каждым используемым агентством, спрашивают о других программах, которые могли бы помочь с финансовой помощью. Может быть много рассеянных в сообществе или даже в стране. Может быть трудно найти их всех, но с небольшой должной старательностью, люди могут найти средства продолжить продолжаться в эти трудные экономические времена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz