Как я Получаю Компенсацию Работодателя За обучение?

 

Чтобы получить образовательную компенсацию от работодателя, Вы должны будете попросить это. В зависимости от того, где Вы работаете, Ваш работодатель, возможно, тщательно обработал политики компенсации, или Вы, возможно, должны вырыть немного, чтобы получить компенсацию работодателя за обучение. В ситуациях, в которых у Вашего работодателя есть программа компенсации, Вы, возможно, должны завершить документы, продемонстрировать, что Ваша классная работа является подходящей для Вашей работы, и покажите доказательство завершения курса с удовлетворительной отметкой. Если Ваш работодатель не предлагает формальную программу компенсации за обучение, Вы, возможно, должны сделать особый случай для своего запроса.

хорошее место, чтобы начать Ваши поиски компенсации за обучение находится в Вашем руководстве сотрудника. Руководство должно сообщить Вам, если такая программа существует, и объясните прикладной процесс. Если это не делает, можно посетить отдел преимуществ или человеческих ресурсов своего работодателя. Если Вы работаете на очень небольшую компанию, Вы, возможно, должны спросить свой супервизор о компенсации работодателя за обучение.

Если Ваш работодатель действительно возмещает сотрудникам обучение, следует узнать точные требования программы. Во многих случаях, Вы должны будете заполнить заявление, которое одобрено и Вашим супервизором и возможно руководителем компании. В случаях, где у Вашей компании нет формальной программы, следует все еще спросить, рассмотрела ли бы компания Ваш запрос, особенно если Вы полагаете, что образование, которое Вы получите, поможет Вам сделать свою работу лучше.

Некоторые компании более строги чем другие когда дело доходит до одобрения курсов для компенсации работодателя за обучение. Вы, возможно, должны задокументировать это курс или курсы, которые Вы берете, непосредственно связаны с Вашими пошлинами работы. Если курс, который Вы выбираете, непосредственно не связан с Вашими пошлинами работы, но Вы чувствуете, что взятие курса поможет Вам в продвижении Вашей карьеры, попросите, чтобы Ваш работодатель сделал исключение. Например, можно указать, что курс позволит Вам завершить программу на получение степени, которая может быть требованием для некоторых рабочих мест в Вашей компании. Как только Вы завершили курс, Вы должны будете представить соответствующие документы, чтобы получить Вашу проверку компенсации работодателя за обучение.

У многих школ есть политика требования, чтобы студенты предварительно оплатили для их классов независимо от того, имеет ли студент право на компенсацию работодателя за обучение. Это - то, потому что школа не хочет рисковать терять деньги, если работодатель снимает помощь, или студент становится безработным. Свяжитесь со своей школой, чтобы узнать ее политику по компенсации. Это - также хорошая идея связаться с офисом финансовой помощи, чтобы узнать, затрагивает ли компенсация работодателя за обучение Вашу приемлемость относительно грантов, кредитов, или стипендий. Если это сделает, то Вы должны будете управлять номерами, чтобы удостовериться, что получение компенсации за обучение не будет стоить Вам большего количества денег, чем это экономит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz