Как я Получаю Помощь Счета за электричество?

 

Для тех, кто требует, помощь счета за электричество, находя решение может, время от времени, казаться почти невозможной. Однако, помня несколько основных руководящих принципов, получая помощь счета за электричество может быть часть пирога. Те, кто нуждается в помощи, должны сначала связаться с их местными электроэнергетическими компаниями, чтобы создать бюджетный план. Если это недостаточно, частные лица могут быть в состоянии искать дополнительную помощь через группы поддержки местного сообщества, или даже через правительственные отделы благосостояния. Для лучших результатов частные лица должны консультироваться с различными организациями, и не должны зависеть от одной определенной группы для помощи.

Один из лучших способов получить помощь счета за электричество, связываясь с электроэнергетической компанией. Те, у кого есть трудность, оплачивая их счета, должны назвать их местное агентство прежде, чем проблема выйдет из-под контроля, и попросите быть размещенными в бюджет. Помощь счета за электричество "бюджетный план" позволяет клиентам использовать только так много электричества, как они в состоянии предоставить, и позволяет им знать точно, каким количеством их счет будет каждый месяц. Если местная электроэнергетическая компания требует обязательства бюджетного плана, которое является все еще вне диапазона, заинтересованные клиенты должны спросить о дополнительных формах помощи, оказанной компанией. В некоторых случаях, от некоторых, или полноты счета можно отклонить.

Те, кто не добивается успеха с электроэнергетической компанией, должны попытаться консультироваться с их с местной некоммерческой группой общественного действия. Группа поддержки Общественного действия, например, является общенациональной группой, которой управляют в Соединенных Штатах, единственная цель которых оказывает помощь другим, которые не в состоянии оплатить газовые и счета за электричество. Во многих случаях, организации, такие как это оплатят полноту особого счета. Знайте, однако, что некоторые из этих групп, к сожалению, сделают только единовременную выплату. Те, кто интересуется этими типами программ, могут искать их в телефонной книге или по Интернету. Заинтересованные частные лица должны убедиться, что искали организацию, которая является самой близкой к их текущему местоположению для самой быстрой услуги.

Другой способ получить помощь счета за электричество через местный отдел благосостояния. В отличие от групп общественного действия, которые могли бы оплатить счет за электричество только в течение одного месяца, отделы благосостояния могут быть в состоянии обеспечить помощь в течение более длительного промежутка времени. Кроме того, они могут быть в состоянии оказать поддержку другими способами, такими как создание обращений к другим управляющим агентствам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz