Как я Получаю кредит Освобождение с Задолженностью по кредитной карте?

 

Когда финансовые обстоятельства лишают возможности управлять текущими балансами на нескольких кредитных картах, потребители начинают рассматривать, как пойти о получении освобождения с задолженностью по кредитной карте. Есть фактически несколько способов управлять этим процессом, с каждым подходом, обеспечивающим определенные преимущества и недостатки. Потребитель, стремящийся найти некоторое освобождение от задолженности по кредитной карте, может хотеть получать консолидирующий кредит, чтобы заплатить балансы кредитной карты, вступить в некоторый тип управляемого плана выплаты, или искать защиту от кредиторов при банкротстве.

кредиты Консолидации задолженности часто хороший способ заплатить кредитные карты. Этот подход сохраняет Вашу хорошую оценку кредитоспособности, так как все более старые долги удалены. Есть также преимущество наличия одного ежемесячного платежа, который часто является меньше чем комбинация платежей, требуемых на картах. В некоторых ситуациях процентная ставка по консолидирующему кредиту может быть меньше чем большинство карт, что означает, что Вы платите меньше из кармана по долгому пробегу. В то время как этот подход к освобождению с задолженностью по кредитной карте осуществим, забота должна быть проявлена, чтобы не управлять теми, кредитная карта балансируется во второй раз, эффективно делая Ваше финансовое положение, более тяжелое чем прежде.

Работа с Вашими кредиторами, чтобы установить план выплаты является также хорошим способом получить освобождение с задолженностью по кредитной карте. Часто, кредиторы готовы прекратить начислять проценты на балансах, если Вы согласитесь не использовать карты и сделать ежемесячные платежи, которые согласовывают обе стороны, то будет достаточно. Вместо непосредственно приближающегося Ваши кредиторы, можно также использовать услугу консолидации задолженности, которая пытается разработать план выплаты с Вашими кредиторами, куда Вы поставляете один платеж в месяц к услуге, и они платят фонды Вашим кредиторам. В то время как этот подход удобен, имейте в виду, что не все кредиторы будут работать с этими услугами, и ущерб Вашей оценки кредитоспособности может быть существенным.

Есть шанс, что некоторые кредиторы сделают встречное предложение сокращенной суммы, чтобы рассчитать непогашенный остаток. Если Вы имеете возможность переводить единовременную выплату для расчета, или разрабатывать краткосрочный расчет, вовлекающий три или четыре ежемесячных платежа, это может помочь Вам удалиться долг намного быстрее. В то же самое время, этот подход не гарантирует, что Ваша оценка кредитоспособности останется неповрежденной, с результатом в зависимости от того, как кредитор сообщает о расчете различным кредитным агентствам.

Банкротство может также быть использовано как способ получить освобождение с задолженностью по кредитной карте. Это должно быть замечено как последнее прибежище, когда все другие опционы рассмотрели и сочтены несоответствующие для Вашей ситуации. Одно преимущество банкротства Главы 7 - то, что долг больше не по Вашей голове, и можно начать процесс восстановления Вашей оценки кредитоспособности. Недостаток - то, что, если Вы не научились на прошлых ошибках, возможности - Вы, скоро накопит больше долга и искать освобождение с задолженностью по кредитной карте снова за короткий период времени.

Нет никого стратегии освобождения с задолженностью по кредитной карте, которая является правильной для всех. Рассмотрите каждый опцион тщательно, веся преимущества и пассивы связанный с каждым. Как только Вы идентифицировали стратегию, которая является лучшим подходом для Вашей ситуации, предпримите шаги, чтобы осуществить это сразу. You ll скоро быть не имеющим долгов, и готов восстановить управление Вашими финансами, позиция, которая будет освобождением после бедствия наличия долгов, которыми невозможно управлять.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz