Как я Получаю кредит Прощение Задолженности по кредитной карте?

 

Чтобы получить кредит прощение задолженности по кредитной карте, Вы должны будете связаться с компанией по выпуску кредитных карт, с которой был накоплен долг. Как только Вы связываетесь с компанией по выпуску кредитных карт, Вы должны будете провести переговоры с компанией по выпуску кредитных карт о долге. В большинстве случаев, единовременно выплачиваемый платеж наличными должен будет быть сделан получить прощение задолженности по кредитной карте.

прощение Задолженности по кредитной карте иногда предлагается компаниями по выпуску кредитных карт как способ собрать непогашенные долги. В большинстве случаев, это только предлагается, если клиент избегал платежа за длительный период времени. Это также иногда упоминается как погашение задолженности.

первый шаг в процессе получения прощения задолженности по кредитной карте должен связаться с компанией по выпуску кредитных карт. Во многих случаях, компания по выпуску кредитных карт попытается связаться с Вами, чтобы получить долг. Компания по выпуску кредитных карт может работать с агентством по взысканию долга, чтобы получить долг также. Назовите компанию и говорите с представителем о Вашем счете.

Следующий шаг в процессе должен договориться о расчете. Во многих случаях, компания по выпуску кредитных карт возьмет фракцию первоначального долга. Большие задолженности могут часто погашаться для меньше чем половины того, что было должно.

Чтобы принять Ваше предложение, компания по выпуску кредитных карт, будет обычно хотеть платеж наличными. Компания по выпуску кредитных карт возьмет единовременную выплату взамен устранения долга. Как только платеж наличными сделан, остальная часть долга будет прощена.

Когда прощение задолженности по кредитной карте выпущено, сумма денег, которая прощена, рассматривается как доход IRS. Эта сумма денег является налогооблагаемой согласно законам IRS. Это означает, что даже при том, что долг был прощен, необходимо все еще придумать достаточно денег, чтобы оплатить налоги на сумму, которая была прощена. Курс, по которому Вы платите налоги на эту сумму, будет установлен Вашей предельной налоговой ставкой в течение года.

Другой потенциальный недостаток этого процесса - то, что он может значительно повредить Ваш кредит. Когда компания по выпуску кредитных карт позволит части Вашего долга быть прощенной, это пойдет на Ваше кредитное досье как на счет, который был рассчитан. Другие кредиторы, которые смотрят на Ваше кредитное досье в будущем, будут менее готовыми предложить Вам кредит из-за этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz