Как я Получаю Компенсацию Сотового телефона?

 

Как Вы добираетесь, компенсация сотового телефона зависит от компании, на которую Вы работаете. Обычно, когда частное лицо использует личный сотовый телефон для бизнес-целей, она будет обязана анализировать свой счет и определять, какие расходы - связанная работа. Тогда она должна будет утверждать, что стоит к бухгалтерскому отделу в пределах ее компании. Может быть необходимо спроектировать отчет о расходах или обеспечить объяснение затрат. Также не забудьте придерживаться любых крайних сроков.

способ, которым компенсация сотового телефона получена от работодателя, может измениться в зависимости от company s политика. Это означает, что первая вещь, которую следует сделать, состоит в том, чтобы прочитать и ознакомить себя с Вашим company s политика так, чтобы Вы не нашли себя прикрепленными со счетами, которые не будут возмещены. Если Вы используете личный сотовый телефон для бизнес-целей, следует сделать запись каждого телефонного звонка, который связан с бизнесом. Это, очень вероятно, будет трудным и неудобным, но это обычно необходимо. Причина этого состоит в том, что у большинства людей есть сервисные планы, которые позволяют им определенную сумму минут за определенную цену. Ведя учет связанных с бизнесом требований, можно определить, сколько из Вашего сервисного плана используется по неличным мотивам.

Также важно не забыть делать запись других расходов, которые связаны с Вашими коммерческими делами. Например, у текста и мультимедийных сообщений есть затраты. Если Вам разрешают получить ограниченное число в месяц, следует рассматривать подразделение, поскольку Вы сделали свои говорящие минуты. Если у Вас есть план, в котором номер, сообщений что Вы получаете, неограниченно, следует отследить то, сколько связанных с бизнесом сообщений Вы посылаете и получаете.

Сравнение этого к общему количеству, посланному и полученному, позволит Вам определять процент своей связки, которая посвящена бизнесу. Следует искать компенсацию сотового телефона только за тот процент. Например, если Вы получаете неограниченные текстовые сообщения для Долларов США за 10$ (USD), и 50 процентов всех Ваших текстов имели дело с работой, следует искать компенсацию USD за 5$. Кроме того, не забудьте анализировать свой счет для затрат, таких как роуминг и международные расходы, которые являются связанной работой.

Как только Вы определили правильное число для своей компенсации сотового телефона, Вы должны будете, вероятно, представить это своему бухгалтерскому отделу. Можно быть обязаны включать это как часть отчета о расходах. Также возможно, что Вы будете обязаны детализировать клиентов и причины телефонных звонков и сообщений, что Вы послали и получили. Это - хорошая идея, поэтому, сделать запись этой информации в Ваших записях. Также помните, что можно иметь право на компенсацию сотового телефона, только если Вы представляете свои расходы определенной датой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz