Как я Становлюсь Связанным?

 

Новые владельцы бизнеса часто изучают возможность того, чтобы быть соединенным. Процесс соединения по существу обеспечивает защиту, когда обстоятельства имеют место, которые вызывают некоторый тип потери для клиента, такого как воровство со стороны одного из Ваших сотрудников. Стать соединенным означает быть защищенным в ситуациях, где Вы или те, которые работают на Вас, не в состоянии поставить на соглашениях, сделанных с клиентом, таким образом гарантируя клиенту, что они получат своего рода компенсацию за любые денежные убытки, которые они выдерживают в результате Вашего отказа.

процесс, который будет соединен, изменяется немного из одной страны другому, в зависимости от того, какие правила и нормы относятся к термокомпрессии в том местоположении. Однако, есть несколько основ, которые имеют тенденцию применяться всякий раз, когда частное лицо или бизнес хотят стать связанными.

Ваша первая задача должен приблизиться к компании по страхованию поручительного обязательства и изучить, какие типы облигаций доступны. В зависимости от того, где Ваш находящиеся и тип работы Вы делаете, Вы, возможно, должны обеспечить одну или более облигаций, чтобы обеспечить надлежащую защиту вам непосредственно и Вашим клиентам. Некоторыми примерами облигаций, обычно выпускаемых, является Возмещение издержек и Платеж, Тендерные гарантии, Гарантии выполнения контракта, и облигации Лицензии. Агент с компанией по страхованию поручительного обязательства может помочь Вам определить, которым опционы были бы в Ваших интересах.

Наряду с решением, в каких облигациях Вы нуждаетесь, процесс, который будет соединен также, вовлекает приобретение квалификации для статуса. В большинстве случаев, это будет означать заполнять формальное заявление так же как подчиняться проверке данных. Некоторые юрисдикции не будут выпускать облигацию любому, у кого есть криминальное прошлое. В других случаях люди, которые были вовлечены в деятельность, которую считают несколько минимальной, могут все еще быть в состоянии быть связанными. Агент компании по страхованию поручительного обязательства может обеспечить подробные данные о квалификациях, которые применяются в Вашей области.

Наряду с проверкой на наличие судимости, большинство компаний будет также говорить с бывшими работодателями, деловыми партнерами, и исследовать статус Ваших финансов как часть процесса квалификации. Пока исследование полностью не завершено, Вы не будете в состоянии быть связанными. Как только компания по страхованию поручительного обязательства решила, что Вы встречаете все необходимые квалификации, Вам предложат диапазон опционов как на сумму покрытия, которое можно установить и график платежей для премий, чтобы поддержать Ваш статус.

Имейте в виду, что много юрисдикций требуют, чтобы статус связанных частных лиц и фирм время от времени рассматривался. Если есть изменение в Вашем финансовом положении, или Вы признаны виновными в некотором типе незаконной деятельности, есть хороший шанс, Ваш статус облигации будет отменяться, хотя любые проблемы, датирующиеся к периоду, когда соединение было в силе, останутся покрытыми. В зависимости от регулирующих положений, которые находятся в силе для местоположения, Вы не можете быть в состоянии быть связанными позже, даже если все вопросы, которые привели к аннулированию, решены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz