Как я Получаю Банковский счет С Плохим Кредитом?

 

Когда владелец бизнеса хочет обработать кредитные карты через свой бизнес, он обычно открывает счет для приема оплаты по кредитной карте. Этот процесс обычно вовлекает завершение применения и обеспечение поставщика счета для приема оплаты по кредитной карте с информацией, это должно принять решение. Если у Вас есть плохой кредит, Вы можете все еще быть одобрены для счета для приема оплаты по кредитной карте, но Вам, вероятно, придется инвестировать немного больше времени в обнаружение правильного поставщика. Можно преуспеть к исследованию и обратиться с поставщиком счета для приема оплаты по кредитной карте, который рекламирует его готовность работать с людьми, у которых есть плохой кредит. Однажды you ve найденный, по крайней мере, несколькими поставщиками, которые предлагают плохие счета кредитора, можно выбрать компанию, которая удовлетворяет Ваши потребности с точки зрения репутации, ставок, плат за услуги, и сроков.

Если у Вас есть плохой кредит, можно волноваться, что you ll тяжело одобряться для счета для приема оплаты по кредитной карте. В действительности, Вам, вероятно, придется выглядеть немного более твердыми найти поставщиков, которые принимают частные лица с плохим кредитом и сравнивают их прежде, чем подать заявление. В большинстве случаев, имея плохо кредит won t мешают Вам получить счет для приема оплаты по кредитной карте. Если Вы находитесь в середине случая банкротства, однако, можно перенести трудности одобряться для счета для приема оплаты по кредитной карте. В большинстве случаев, поставщики счета для приема оплаты по кредитной карте будут только хотеть работать с Вами, как только Ваши долги были погашены.

Чтобы получить счет для приема оплаты по кредитной карте с плохим кредитом, можно начать, составляя список компаний, которые указывают их готовность работать с владельцами бизнеса с плохим кредитом. Применение с одной из этих компаний обычно означает, что у you ll есть лучший шанс получения утверждения. Вообще, it s лучше всего, чтобы избежать банков, когда Вы хотите обеспечить счет для приема оплаты по кредитной карте с плохим кредитом, поскольку они обычно не желают одобрить частные лица, у которых нет превосходных кредитных историй. Однажды you ve составлял список компаний, которые обеспечивают плохие счета кредитора, можно сравнить их основанный на репутации и пересечь тех с плохими репутациями от Вашего списка.

Когда you ре, готовое выбрать поставщика счета для приема оплаты по кредитной карте, можно преуспеть, чтобы сравнить тех, которые остаются в Вашем списке, основанном на взносах и расходах. Каждый поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте может взимать различные комиссионные за обслуживание и переменные суммы для установки счета, потребительских возмещений, и оборудования. You ll обычно хотят выбрать поставщика счета для приема оплаты по кредитной карте, который предлагает сроки, которыми Вы являетесь самыми довольными, по возможным ставкам. Можно чувствовать себя оказанными давление в то, чтобы платить взносы, потому что Вы просите счет для приема оплаты по кредитной карте с плохим кредитом, но делаете, так может быть ошибка. Не торопясь, чтобы искать правильного поставщика, можно найти тот, который готов предложить ставки, подобные предлагаемым частным лицам с хорошим кредитом.

Поскольку Вы пытаетесь получить счет для приема оплаты по кредитной карте с плохим кредитом, можно преуспеть, чтобы иметь в виду, что у каждого поставщика будут его собственные уникальные критерии для утверждения. Если Вы отклонены несколькими поставщиками, этот doesn t означают, что все отклонят Вас. В большинстве случаев, частное лицо с плохим кредитом в конечном счете найдет компанию, которая готова предложить ему счет для приема оплаты по кредитной карте

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz