Как я Получаю Медицинский Налоговый вычет Расходов?

 

Чтобы получить медицинский налоговый вычет расходов на Ваших подоходных налогах, Вы, должно быть, подверглись медицинским расходам, которые могут по закону требоваться как не облагаемые налогом, и следует заполнить надлежащие формы или регистрируя документы или заполняя формы онлайн. Чтобы получить медицинский налоговый вычет расходов, обычно следует детализировать свои отдельные удержания, регистрируя Ваши подоходные налоги. Типы медицинских удержаний, которые Вам разрешают вычесть, изменятся юрисдикцией и могут зависеть от таких факторов как тип болезни, диагноза и обращения. Не облагаемые налогом медицинские расходы вообще включают только те затраты, которые были прямым результатом или предотвращения или уменьшения болезни или дефекта.

требуя медицинского налогового вычета расходов, Вам обычно разрешают вычесть только те медицинские затраты, которые превосходят определенный процент от скорректированного валового дохода, о котором Вы сообщаете в течение того года. Точный процент, который позволен, может измениться от одной юрисдикции до другого, так убедиться, что согласовал с налоговым отделом Вашего правительства. Если общее количество всех медицинских расходов, понесенных в течение года, не составит в целом больше чем эта минимальная сумма, то Вам обычно не будут разрешать взять медицинский налоговый вычет расходов.

Медицинские расходы, которые позволены, могут включать doctor s взносы, пребывания в больнице, тестирование, зубные взносы, хирургические взносы и любой номер медицинских затрат, непосредственно связанных с определенной болезнью или профилактикой болезни. За исключением инсулина, только наркотикам, предписанным медицинским профессионалом, разрешенным выписать рецепты, обычно позволяют быть принятыми как медицинский налоговый вычет расходов. Расход с медицинской точки зрения необходимых пособий может также требоваться как медицинское удержание расходов во многих случаях. Эти пособия могли бы включать такие позиции как защитные очки предписания, зубной протез, инвалидные кресла, собаки-поводыри и другие типы медицинских пособий, которые необходимы для ежедневного проживания и качества жизни.

В дополнение к тем медицинским расходам, приобретенным от врачей, больниц, тестирования и обращения, Вам можно было бы также разрешить вычесть медицинские мили. І Они включают любые взносы за мильяж, которые следовали из вождения к и из медицинских процедур, проверок или назначений. Вы могли бы даже быть в состоянии вычесть взносы за мильяж, которые следуют из поездок в аптеку или расходы, связанные с признанием, и едут в медицинские конференции, связанные с Вашим определенным заболеванием. Вам вообще не разрешают, однако, требовать никаких удержаний, связанных с едой или помещением на конференции.

Медицинские затраты, которые не могли бы быть франшизой, включают те расходы, которые имеют добровольный характер. Эти затраты включают косметическую операцию, похоронные расходы, внебиржевые лекарства, одежду материнства и любые другие расходы, следующие из процедур, которые, как полагают, не с медицинской точки зрения необходимы и добровольны в природе. Дополнительно, обычно невозможно требовать никаких премий медицинского страхования, которые оплачены через работодателя как медицинское удержание расходов. Часто можно, однако, требовать премий медицинского страхования, если Вы занимаетесь индивидуальным предпринимательством или несете политику медицинского страхования, которая не спонсирована Вашим работодателем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz