Как я Получаю Низкопроцентный Кредит на образование?

 

Поскольку стоимость посещения колледжей и университетов непрерывно повышается, все больше людей ищет помощь за обучение через кредит на образование. Эти кредиты обычно занимают десятилетия, чтобы возместить, так находя, что опционы с низкими процентными ставками будут экономить деньги в течение срока кредита. Есть несколько способов пойти, ища низкопроцентный кредит на образование, включая правительственную помощь, банки или компании кредита на образование.

наиболее распространенное место, чтобы найти низкопроцентный кредит на образование, исследуя, что Ваше правительство предлагает возможным студентам. У большинства стран, которые предоставляют возможности для финансовой помощи, есть прикладной процесс. Например, у Соединенных Штатов есть Бесплатное приложение для Студенческой Помощи (FAFSA). Эта форма просит точную финансовую информацию определить, на какое количество денег Вы имеете право от правительства. Вопросы включают, сколько денег каждый родитель делает, их акции и активы и ожидаемый вклад семьи в школу.

Основанный на финансовой способности семьи помочь с обучением, студенты получат ряд опционов для студенческого кредита. В США, например, есть два главных типа низкопроцентных кредитов на образование: кредиты Стаффорда и кредиты Перкинса. Каждый обеспечивает низкие процентные ставки, но сумма, данная студенту, отличается широко в зависимости от информации FAFSA.

Много раз, правительственных денег на кредит недостаточно, чтобы покрыть расходы колледжа, и частный низкопроцентный кредит на образование должен быть разыскан. Некоторые частные организации, на которые много студентов рассчитывают для низкопроцентных кредитов на образование, являются компаниями, которые специализируются на обеспечении кредитов на образование. Как банки, они - кредитные учреждения, но они определенно помогают студентам оплатить за колледж. В большинстве стран есть много компаний, чтобы выбрать из, и большинство из них отправляет текущие процентные ставки на своем веб-сайте. Чтобы приобрести низкопроцентный кредит на образование, следует сравнить так много ставок насколько возможно и выбрать лучший перед просьбой кредита.

Движение к банку и просьба кредита являются другим методом приобретения денег для колледжа. Это - менее обычный опцион чем другие методы, но с обширным исследованием, это могло обеспечить Вас низкая процентная ставка. У некоторых банков есть кредиты определенно для студентов, и другие просто предлагают общий кредит. Если у Вас не будет значительного дохода, много студентов будут нуждаться в родителе или опекуне, чтобы действовать как сопоручитель прежде, чем быть присужденным низкопроцентным кредитом на образование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz