Как я Получаю Высокорисковый Бизнес-кредит?

 

Есть несколько вещей, которые можно сделать, чтобы повысить Ваши возможности обеспечения утверждения для высокорискового бизнес-кредита. Можно, например, предложить обеспечение или обеспечить сопоручителя, у которого есть хорошая кредитная история. Можно также рассмотреть бывший партнером кого-то, у кого есть хороший кредит или ценные активы, чтобы предложить как обеспечение. Если Вы думаете, что вряд ли будете иметь успех с традиционным кредитором, однако, можно искать фонды, в которых Вы нуждаетесь от членов семьи и друзей вместо этого. Можно даже найти согласного кредитора через сеть предоставления соединения равноправных узлов ЛВС, которая является сетью, через которую простые люди предоставляют деньги своим коллегам.

Иногда, кредиторы более готовы дать высокорисковые бизнес-кредиты заемщикам, у которых есть обеспечение. Обеспечение - актив, который кредитор может захватить и возможно перепродать, если Вы не в состоянии произвести своевременные платежи по своему кредиту. В некоторых случаях, предложение обеспечения имеет значение между отклонением кредита и утверждением. Компания предоставления может чувствовать, что берет меньше риска, если она может возместить часть своих денег в случае неплатежа кредита.

Можно также повысить свои возможности обеспечения высокорискового бизнес-кредита, если можно убедить друга или члена семьи совместно подписывать для кредита от Вашего имени. Это может работать, если Ваш кредит посредственен или слаб, и Ваша кредитная история - главная причина, кредитор является колеблющимся о предоставлении кредита. Важно отметить, однако, что Ваш cosigner s кредит находится в опасности, если Вы не в состоянии погасить кредит по согласованию. В случае неплатежа кредитор может начать усилия по наборам против Вас и сопоручителя. Кредитор может даже предъявить иск Вам и сопоручителю для выплаты долга.

Если Вы - единоличный владелец, и Вы испытываете затруднения, обеспечивая высокорисковый бизнес-кредит, можно улучшить свои шансы на успех, беря партнера. Например, если у Вас будут слабый кредит или никакой доход или активы, с которыми можно погасить кредит, то кредитор вряд ли рассмотрит Вас благоприятно. Если можно привлечь партнера к своему бизнесу, однако, он может использовать свою хорошую кредитную историю или активы, чтобы предоставить обеспечение по кредиту для Вашей компании. Важно иметь в виду, что необходимо расколоть прибыли, которые Вы получаете от бизнеса с Вашим новым партнером.

В зависимости от Вашей уникальной ситуации можно найти, что традиционный кредитор не Ваш наилучший вариант для обеспечения высокорискового бизнес-кредита, который Вы ищете. Вместо этого можно полагать, что выяснение друзей и членов семьи помогает финансировать Ваше деловое предприятие. Дополнительно, можно рассмотреть просьбу кредита через сеть предоставления соединения равноправных узлов ЛВС. Как правило, кредиторы соединения равноправных узлов ЛВС менее строги о предоставлении критериев чем традиционные кредиторы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz