Как я Получаю Наличный аванс Непосредственно в мой Сберегательный счет?

 

Чтобы депонировать наличный аванс непосредственно в Ваш сберегательный счет, Вы, расчет зарплаты должен также быть депонирован в Ваш сберегательный счет. Наличный аванс - краткосрочный кредит, который обеспечен основанный на доходе занятости а не на Вашем кредитном рейтинге. Прямой депозит - метод движущихся денег, передавая фонды непосредственно в определенный банковский счет с помощью электроники.

сберегательный счет доступен от любого банка или кредитного союза. Этот тип счета разработан для низкого операционного объема. Фонды могут быть депонированы с помощью электроники или в отделении местного банка. Деньги на сберегательном счете могут быть сняты, используя услуги кассира в филиале банка. К некоторым типам сберегательных счетов можно получить доступ с Вашей картой электронного банковского обслуживания, или посредством Банковского интернет-обслуживания.

Определяют местонахождение наличного аванса или ссудно-кредитное общества расчета зарплаты, чтобы просить Ваш кредит. Есть два типа компаний кредита под залог будущей зарплаты: основанный на Интернете или электронная витрина. Найти Интернет базировало компанию, используйте интернет-поисковую систему. Чтобы определить местонахождение электронной витрины базирующийся склад, используйте поисковую систему или бизнес-каталог для Вашего города.

Основные требования, чтобы иметь право на этот тип кредита намного ниже чем для стандартного кредита частному лицу от компании финансовых услуг. Чтобы готовиться, Вы должны будете быть наняты в течение по крайней мере шести месяцев с тем же самым работодателем. У Вас должно быть по крайней мере 60 дней банковских операций на Вашем сберегательном счете, чтобы готовиться.

Прося наличный аванс, следует обеспечить по крайней мере два недавних расчетных листа, печать из 30 - 60 дней банковских операций на сберегательном счете и удостоверении личности с фотографией. Кроме того, Вы должны будете обеспечить официальное письмо от своего банка, подтверждающего Ваш транзит, отделение, и номера счетов. Это письмо требуется, потому что Вы неспособны обеспечить аннулированный чек, как общепринятая практика.

Если Вы используете основанную на Интернете компанию, эти документы обычно отправляются факсом к компании, наряду с Вашим запросом. Инвестиционная компания рассматривает подробные данные и сообщает Вам о сумме Вашего кредита. Фонды тогда переданы с помощью электроники в Ваш банк или посланы в почтовом денежном переводе.

Как только запрос был одобрен, фонды будут депонированы в Ваш сберегательный счет. Наличный аванс - очень дорогая форма финансирования, с годовыми процентными ставками между 35 - 65 %. Эти типы кредитов разработаны для краткосрочного, чрезвычайного финансирования и не предназначены для долгосрочного использования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz