Как я Получаю Автокредит с Плохим Кредитом?

 

Возможно получить хороший автокредит с плохим кредитом, хотя будет требоваться некоторая дополнительная работа. Несколько шагов могут резко улучшить качество кредитов подержанной машины, доступных людям со слабым кредитом, и мудрый заемщик сделает его или её домашнюю работу прежде выходящий, чтобы искать автомобиль. Две вещи заемщики должны иметь в виду: не торопитесь, чтобы сесть и сделать бюджет, чтобы определить, сколько автомобиля они могут предоставить, и избегать дилера, финансирующего, потому что он часто прибывает в высокую цену.

первое, что нужно сделать должен оценить, как плохо ситуация действительно, заказывая копию отчета о кредитных операциях от Equifax, Транссоюза, или Experian. Важно рассмотреть отчет о кредитных операциях для ошибочной информации, поскольку исправляющий эту информацию приведет чью-то кредитную историю в порядок, и часто приводить к увеличению их кредитного рейтинга после нескольких месяцев. Люди, которые хотят получить автокредит с плохим кредитом, должны также сосредоточиться на том, чтобы препятствовать своему кредиту становиться немного хуже, производя платежи вовремя и оставаясь сверху счетов. Заплатить существенные балансы или сокращение несших балансов на кредитных автомобилях могут также вызвать драматический шип в чьем-то кредитном рейтинге, который приведет к кредиту с лучшими сроками.

Люди, которые хотят просить автокредит с плохим кредитом, должны быть подготовлены оплатить более высокую процентную ставку чем ставка, рекламируемая кредитором, и они должны также быть подготовлены обеспечить больший авансовый платеж. Заемщики могут также найти, что наилучшие курсы прибудут от местных кредиторов, поскольку у них может быть больше гибкости когда дело доходит до сроков кредитов для отдельных заемщиков. Кто-то с плохим кредитом вследствие ошибок сделал несколько лет назад, кто может обеспечить сопроводительную документацию, что он или она более ответственен, сегодня мог бы быть в состоянии убедить делопроизводителя по кредитам сокращать интерес в кредитном союзе или местном банке, в то время как национальная цепь не будет обычно приспосабливать уникальные ситуации.

Важно присмотреться к ценам, и фактически говорить с делопроизводителями по кредитам. Рекламируемые ставки на автокредитах отражают идеальные заемщики с высокими кредитными рейтингами, но банк должен быть в состоянии обеспечить примеры своего многоуровневого финансирования так, чтобы заемщики с плохим кредитом могли понять вид процентной ставки, что им предложат, и сколько они должны будут подавить, чтобы получить автокредит с плохим кредитом. Заемщики могут найти, что это помогает использовать автомобильный калькулятор финансирования, чтобы определить, как изменения в авансовом платеже, длине кредита, и процентной ставке изменяют ежемесячные платежи и стоимость кредита в течение долгого времени. Различие между интересом на 8.75 % и 9%-ым интересом не могло бы быть похожим на много на бумаге, например, но это может быть огромно когда дело доходит до выплаты кредита.

После того, чтобы присматриваться к ценам заемщик должен был развить список нескольких кредиторов, которые предложат автокредит с плохим кредитом по процентной ставке, которая кажется разумной. Тогда, заемщик может попросить предварительная квалификация, І, в котором делопроизводитель по кредитам управляет информацией заемщика через систему банка, чтобы получить фактическую котировку по кредиту. Предварительная квалификация может привести в готовность покупателя к тому, сколько денег банк готов предоставить, и какая процентная ставка и выплата называют, чтобы ожидать. Заемщики ни в коем случае не требуются или, как ожидают, вынут полную сумму, которую банк предложит, и так как некоторая переоценка банков, которую могут предоставить люди суммы, это может фактически быть плохая идея использовать этот номер в качестве критерия, смотря на автомобили, чтобы купить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz