Как я Получаю Кредит Экзамена Запрета?

 

Получение кредита экзамена запрета обычно столь же просто как выбор кредитора и заполнение заявления. Затраты, связанные с заседанием для экзамена запрета, высоки, и рынок кредитования запрета является здравым. Закон получает высшее образование, кто задается вопросом, как оплатить за их исследования запрета, должен бояться схватить первое предложение денег. Есть много прав получения кредита, и некоторые намного более благоприятны чем другие. Выбор правильного кредита экзамена запрета является часто более стимулирующим чем получение того.

хорошее первое место, чтобы смотреть, рассматривая кредит экзамена запрета Ваш закон school s офис финансовой помощи. В Соединенных Штатах большинство федеральных упаковок финансовой помощи не покрывает расходы экзамена запрета, но многие могут быть расширены с этой целью. Ваш school s представитель финансовой помощи будет в состоянии сказать Вам, могут ли какие-либо кредиты, которые Вы уже имеете, быть применены к экзамену запрета, и будут в состоянии указать Вам на другие программы помощи, на которые Вы могли бы иметь право.

Много частных фондов также предлагают кредиты определенно для расходов экзамена запрета. Кредиты фонда обычно предлагают очень благоприятные процентные ставки и более щедрые льготные периоды, чем федеральные кредиты, но получение кредита фонда обычно намного более конкурентоспособно. Доступность кредитов фонда часто зависит от Вашей юридической школы, какой закон Вы хотите практиковать, как только Вы передаете исследование, и где Вы живете. Ваши представители обзора запрета и школьные представители финансовой помощи должны быть в состоянии дать Вам больше информации о кредитах фонда.

Большинство американских банковских учреждений также предлагает кредиты экзамена запрета. Многие из этих кредитов можно просить онлайн просто, обеспечивая номер социального страхования, контактную информацию, и одну - три ссылки. Годовые процентные ставки, штрафы за просроченные платежи, и продолжительности кредита изменяются от банка до банка, и зависят от истории отдельного кредита.

Решение, сколько Вы хотите занять, будет часто диктовать, какой кредит экзамена запрета является лучшим для Вас. Большинство кредитов, быть они федеральный, фонд, или банк, представляют с точки зрения максимума borrowable сумму. Если Вы решаете, что Ваши спроектированные расходы будут меньше чем максимальная сумма, можно быть в состоянии договориться о лучших сроках, занимая меньше.

Занимание меньше всегда - хорошая идея с финансовой точки зрения, особенно когда процентные ставки высоки. Рабочие места в юридической практике обычно платят хорошо, но важно помнить, что степень в области юриспруденции непосредственно не переводит на зарплату, и обнаружение, что правильная работа может занять время. Не все сдают экзамен запрета в первый раз, также. Некоторые кредиторы экзамена запрета обложат пошлиной выплату процентов или выделят льготные периоды для окупаемости, если заемщик не нашел работу, но не все будет. Важно приблизиться к заявке на получение кредита экзамена запрета с реалистической идеей того, как Вы заплатите кредит, и понимание lender s точные сроки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz