Как я Щелкаю Домом?

 

Щелкание домом является стратегией недвижимого имущества, которая вовлекает покупательные свойства за низкие цены, восстанавливая дома, и перепродавая имущество выгодно. Много профессионалов зарабатывают на жизнь, щелкая домами на регулярной основе, иногда манипулируя несколькими обновлениями и продажами в любой момент времени. Так многие учились, есть искусство к изучению, как щелкнуть домом и все еще понять прибыль. Вот основные шаги, связанные с процессом.

Одна из первых вещей, которые должны быть в месте прежде, чем Вы купите дом, чтобы щелкнуть, определяет, как Вы финансируете предприятие. Для людей с превосходным кредитом и фоном в строительстве или недвижимом имуществе, часто возможно обеспечить кредитную линию от банка. Другие могут потребовать более творческих средств финансирования, чтобы щелкнуть домом, такой как берущий партнера, который готов продвинуть требуемые наличные средства. В любом случае, важно иметь финансирование в месте прежде, чем Вы начнете щелкать домом.

В пределах финансирования в месте следующий шаг должен определить местонахождение вероятного имущества. Есть несколько особенностей, которые Вы хотите искать, выбирая правильный дом, чтобы щелкнуть. Во-первых, имущество должно быть возможным. Идея состоит в том, чтобы купить за самую низкую возможную цену. Рассмотрите дома, которые были на рынке в течение некоторого времени; владельцы могут быть готовы принять более низкое предложение просто, потому что они устали от ожидания продажи.

Во-вторых, имущество должно быть salvageable. Одна из основ изучения, как щелкнуть домом, должна только иметь дело со свойствами, которые являются в основном звуковыми. Фонд должен быть в хорошем состоянии, и не больше, чем минимальные модернизации проводки и слесарного дела должны требоваться. Это - хорошая идея, если крыша является в основном звуковой также. Любые другие проблемы больше вроде косметических обновлений и могут обычно выполняться, не тратя много денег.

Следующее рассмотрение, когда Вы хотите щелкнуть домом, является местоположением имущества. Если можно найти пробег вниз домой по напористому соседству, есть хороший шанс, можно получить здоровенную прибыль, как только дом восстановлен. Поскольку Вы хотите заработать достаточно, чтобы покрыть стоимость, чтобы щелкнуть домом и сделать достаточно денег, чтобы вознаградить задачу Ваш, в то время как, важно удостовериться, что соседство устойчиво и, вероятно, привлечет много покупателей.

Наряду с местоположением, Вы также хотите удостовериться, что можно восстановить имущество и продать его по цене, которая является в пределах разумного диапазона для типичной семьи. Это увеличит Ваши возможности для быстрой продажи, так как больше возможных домовладельцев рассмотрит имущество быть в пределах их средств.

Прежде, чем купить любое имущество, удостоверьтесь, что Вы полностью понимаете любого и все применимые законы о зонировании и ограничение на строительство, которое может примениться. Знайте заранее, в каких строительных лицензиях Вы будете нуждаться, чтобы привести старый дом в чувство снова. Это важно, поскольку Вы будете хотеть вычислить любые затраты, связанные с исполнением местных законов в Вашу заключительную продажную цену.

Как только Вы имеете имущество в руке, начинаете обновление. Это будет обычно включать элементы, такие как замена настилки ковров, живопись, обновление кухни, и возможно добавление или перемещение существующих окон и дверей. Есть также хороший шанс, Вы должны будете сделать некоторое озеленение, чтобы сделать имущество более привлекательным.

Когда дом готов, подготовите дом и имейте Ваш первый день открытых дверей. Подготовка дома с несколькими предметами мебели в каждой комнате помогает потенциальным покупателям понять то, как они могут использовать комнату самостоятельно. Хранение суммы мебели к минимуму также позволяет покупателям отметить любые привлекательные архитектурные подробные данные, найденные в комнатах, таких как декоративное лепное украшение, рельсы стула, или деревянные перекрытия. Подготовка может обычно делаться с минимальной суммой расхода, но может очень увеличить Ваши возможности обеспечения Вашей запрашиваемой цены.

Большинство экспертов устанавливает цель щелкнуть домом в течение девяноста дней после начальной покупки. Это часто означает придерживаться строгого графика обновления, таким образом, дом готов к рассмотрению как можно скорее. Выбирая правильный дом, делая это новый и привлекательный, и подготавливая дом должным образом, есть хороший шанс удовлетворения Вашей цели и получения приличной прибыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz