Как я Узнаю, Где Продать Золото?

 

Во времена высоких золотых цен, или любое время, когда кто-то, возможно, должен был бы получить некоторые дополнительные наличные средства, может быть полезно знать, где продать золото. Есть несколько опционов, доступных для продажи нежелательного золота за наличные средства. Люди могут рассмотреть продажу их золота онлайн через аукционный сайт, такой как eBay, или одна из многих почтовых далеко услуг. Также возможно продать золото непосредственно ломбарду или ювелиру. Обнаружение, где продать золото, является легкой частью; решение среди опционов займет больше времени и рассмотрения.

Один из самых популярных способов продать золото через почтовую далеко услугу. В типичной ситуации продавец золота пойдет онлайн в веб-сайт компании, которая специализируется на сборе и очистке золота. Эти компании особенно легко найти в течение времен, когда цена золота относительно высока. Продавец войдет в небольшое количество личной информации в веб-сайт, такой как его адрес и номер телефона, и компания пошлет ему заранее оплаченный судоходный конверт в почте. Продавец тогда пошлет свое золото в конверте в компанию, которая взамен выписывает чек отправителю, основанному на общей стоимости золота.

В то время как этот опцион очень удобен, и быстрый способ придумать дополнительные наличные средства, кто-то, кто хочет большинство возможных денег, преуспел бы, чтобы смотреть в другом месте. Это - то, потому что, когда Вы посылаете свое золото рафинадчику, металл растоплен как отходы, и продавцу платят основанный на цене на отходы. Цена на отходы не принимает во внимание мастерство, старинную стоимость, или любую сентиментальную стоимость, которую могут иметь драгоценности. Лучшие кандидаты, которые будут проданы за отходы, являются теми с небольшой или никакой ликвидационной стоимостью в их текущем состоянии, такие как старые кольца класса или единственная золотая сережка, помощник которой был потерян.

Аукционные сайты могут быть хорошим опционом для кого-то, кто хочет продать драгоценности, у которых есть доказуемая стоимость, и это в хорошем состоянии. Много веб-сайтов обеспечивают место рассмотрения для того, чтобы оно продало нежелательные золотые драгоценности с аукциона, и они могут принести лучшую цену этот путь чем от рафинадчика. Для кого-то, кто хочет знать ликвидационную стоимость части золотых драгоценностей прежде надеющийся продавать это, это может быть хорошая идея оценить это профессионалом. Оценщик действительно взыскивает плату, обычно ежечасно, но он может также знать, где продать золото, чтобы получить справедливую цену за это. Могут быть большие ценовые различия на золотом рынке, и решение, которое лицо принимает относительно того, где продать золото, может значительно затронуть то, что он получает для этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz