Как я Нахожу Свой Номер CVV Кредитной карты?

 

Номер CVV кредитной карты расположен в немного отличающемся месте в зависимости от определенной компании по выпуску кредитных карт. Для Visa® Discover® и MasterCard® карты, номер CVV кредитной карты расположен в конце карты, но в американце Express® карты, номер расположен на фронте карты. Кроме того, каждая компания по выпуску кредитных карт обращается к номеру немного отличающимся сроком; Visa® требования это CVV2, MasterCard® использует термин CVC2, и американец Express® и Discover® оба именуют это как CID.

Значение кода проверки подлинности карты (CCV) был добавлен к кредитным картам, когда покупки онлайн больше стали распространены, потому что это предназначено, чтобы проверить, что лицо, печатающее в номере кредитной карты, физически держит карту. Большинство веб-сайтов теперь требует номера кредитной карты, даты истечения срока, и номера CVV кредитной карты для всех операций. Это - форма защиты для покупателей онлайн, чтобы предотвратить неавторизованные транзакции, если кому-то удается украсть номер кредитной карты.

Номер CVV кредитной карты фактически никогда не требуется для лично операций в складе; это - устройство, используемое исключительно для покупок онлайн. Определить местонахождение номера на Visa® Discover® или MasterCard® просто переверните карту и смотрите на полосу подписи. Вы будете видеть четырехзначное число, сопровождаемое трехзначным числом; четырехзначное число - то же самое как последние четыре цифры Вашего номера кредитной карты, и трехзначное число - номер CVV кредитной карты. Вы должны будете обеспечить те три цифры в онлайн-заказах.

На американце Express® карта, номер CVV найден на фронте карты, немного выше и направо или оставлен номера кредитной карты. Это - четырехзначное число. Для любых других кредитных карт, таких как банк выпустил кредитные карты, Вы, возможно, должны назвать банк и спросить, где номер CVV кредитной карты расположен, если невозможно найти это самостоятельно; обычно это только будет один номер на карте, которая, кажется, не соответствует ничему больше. Важно быть очень защитным всех Ваших номеров кредитных карт, но особенно номера CVV; только ходите по магазинам на которым доверяют и безопасных сайтах, и убедиться, что тщательно проверяли Ваши выписки по кредитной карте каждый месяц для несанкционированных расходов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz