Как я Нахожу Несчастные Свойства?

 

Несчастные свойства прибывают во все типы и часто легко определяются. Другие времена, это помогает использовать определенную стратегию найти лучшие несчастные имущественные соглашения. Методы для того, чтобы найти несчастные свойства попадают в две основных категории вЊ  или выходящий и активно находящий их, или использующий методы, которые мотивируют владельцев таких свойств связаться с Вами. Хорошее соединение двух подходов, вероятно, приведет к лучшим результатам.

Когда пакет недвижимого имущества упоминается как обеспокоенное имущество," это - своего рода стенография для имущества, владелец которого может быть обеспокоенный, І или другими словами, необычно мотивированный, чтобы продать имущество, и поэтому желающий взять цену ниже рыночной цены. Грустные ситуации могут быть вызваны многочисленными различными обстоятельствами. Развод, потеря права выкупа, и банкротство - несколько общих событий, которые могут привести к потребности продать недвижимое имущество. Записи этих событий и регистрации являются общественными, и являются обычно доступными в местном здании суда округа. Часто времена, записи здания суда доступны в электронном виде в Интернете, потенциально избавляя от необходимости поехать в местоположение, чтобы найти ведет.

Обнаружение имен и контактной информации собственников из этих записей является одним способом исследовать несчастных свойств. Есть также обеспокоенные свойства, которые получили тот путь из-за смерти в семье, в которой имущество было унаследовано, возможно лицом, которое неспособно заботиться об этом. Часто, лицо, которое скончалось, было также неспособно должным образом заботиться об имуществе, или это, возможно, было свободно в течение длительного периода времени.

Обнаружение этих свойств, возможно, не столь же легко как поездка в местное здание суда, но это может все еще быть сделано. Это вводит в один из лучших способов активно исследовать несчастных свойств, а именно, визуальный поиск соседства. Лучшие окрестности, чтобы искать являются теми с хорошим соединением более старых и более новых свойств, которые иногда упоминаются как транзитные окрестности. Как только Вы начинаете искать, это обычно - простой вопрос, чтобы найти свойства, что просто don t помещаются в соседство.

Плохо поддержанные свойства, или те, которые очевидно свободны, будут известны их соседям, и кто-то поблизости, вероятно, будет знать имя и контактную информацию владельца ясно несчастного имущества. Когда они, которых don t знают, другое посещение офисов местного органа власти, будут в порядке. У эксперта муниципального налога будут записи того, кто владелец, и с удачей, перечисленная контактная информация будет достаточно актуальна, чтобы быть полезной.

В дополнение к этим методам, мудрому размещению рекламных объявлений, с taglines, таким как я покупаю houses І или другие фразы, которые привлекают внимание владельцев несчастных свойств, вероятно, привлек бы ответы от них. Как только подходящие несчастные свойства были расположены, проблема становится обнаружением способа принести прибыль от них. К счастью, есть способы сделать так в почти каждом типе состояния рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz