Как я Нахожу Благотворительную Помощь для Своей Семьи?

 

Обнаружение благотворительной помощи для Вас или Вашей семьи может иногда брать небольшую работу и несколько телефонных звонков. It s также трудный предмет, чтобы поднять. Много людей, которые ищут милосердие aren t гордый, что они должны сделать так, но делают так из-за чрезвычайных финансовых обстоятельств. Связываясь с различными агентствами о получении благотворительной помощи, it s важный, чтобы принять во внимание, что немного людей, работающих на эти организации, когда-либо пытались бы заставить Вас чувствовать ужасно для того, чтобы обратиться за помощью. Они должны там помочь Вам и it s их цель.

Некоторые люди don t знают, где начать в обнаружении благотворительной помощи. Обычно лучшее место, чтобы начаться в Вашей местной церкви, если Вы знаете, что у них есть любые программы помощи, или даже если you ре, не уверенное. Вы don t должны быть религиозными или принадлежать определенной церкви, чтобы получить благотворительную помощь, которую они могут предложить. Если you ре, не религиозное, можно все еще назвать церкви и спросить их, если у них есть программы, чтобы помочь семьям.

В то время как у церкви любого вида, возможно, нет определенной программы, люди, управляющие деловыми аспектами церкви часто, могут указывать Вам в направлении благотворительной помощи других организаций поблизости. Если Вы aren t находящий помощь с одной определенной церковью, храмом или синагогой, пытаетесь связаться с другим. Некоторые храмы особенно более организованы на этом чем другие.

Есть несколько различных типов благотворительных групп, которые обычно существуют в большинстве сообществ. У большинства сообществ есть некоторая форма благотворительного продовольственного фонда, и у больших городов могут быть несколько. Благотворительные учреждения в пределах сообщества могут предложить некоторое финансовое освобождение, и у нескольких организаций как Армия спасения могут быть программы, чтобы помочь Вам оплатить за вещи как счета за электричество или мелкая сумма Вашей аренды. Сообщества могут расположиться в других предложениях включая наличие укрытий для бездомных или для женщин и детей, избегающих жестоких семей. Некоторые местные или крупные благотворительные учреждения могут сфокусироваться больше всего на обеспечении вещей как одежда, укрытие, еда или мелкие суммы финансовой помощи.

Любое большое милосердие, вероятно, будет знать то, что другие ресурсы имеет Ваше сообщество. Если Вы работаете с группой как католические Благотворительные учреждения или Армия спасения, они, возможно, даже распечатали списки типа благотворительная помощь в Вашей области. В зависимости от Ваших финансовых обстоятельств, и где Вы живете, Вы, возможно, должны также обратиться за помощью через государственные представительства. Это может открыть другие потенциальные способы помочь. Семьи низкого дохода или те с ограниченными возможностями в США могут иметь право на финансовую помощь из государства, и факт, что Вы - низкий доход, может помочь Вам оплатить за другие необходимые вещи как недорогое жилье, или школьные обеды.

Если у Вас есть доступ к Интернету, можно искать благотворительные организации в своей области, но это может быть более эффективным и эффективным сделать, чтобы крупная организация помогла Вам выполнить этот поиск. Другой хороший контакт в США - Объединенный Путь, у которого есть местные отделения во многих городах. Этот isn t гарантия, что you ll имеют право на различный organizations благотворительная помощь или что помощь полностью устранит разрыв между тем, в чем Вы нуждаетесь и в состоянии добраться. Однако, использование сети организаций в Вашем сообществе может, конечно, помочь иметь значение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz