Как я Заполняю Бланк о взносе депозита?

 

Чтобы заполнить бланк о взносе депозита, Вы, возможно, должны перечислить информацию, такую как номер счета, сумма денег, депонируемая, и являются ли эти фонды в форме наличных средств или проверок. Вы, возможно, также должны включать сумму наличными, которую требуется получить назад, если любой. Вы должны будете, вероятно, подписать форму также. Документ может измениться основанный на том, добавляете ли Вы деньги к сберегательному или чековому счету. Это может также измениться от одного финансового учреждения до следующего.

В большинстве случаев, Вы должны будете знать свой номер счета, размещая депозит. Этот номер может уже быть напечатан на этих формах в некоторых случаях. Это обычно верно для чековых счетов, которые обычно обеспечивают предварительно напечатанный, мчится с новыми заказами бланковых чеков.

Большинство финансовых учреждений требуют, чтобы Вы перечислили сумму денег, которую Вы хотите добавить к Вашему счету. У бланка о взносе депозита могут быть отдельные линии для Вас, чтобы войти в отдельные проверки. Это может сопровождаться блоком частного итога. После этого другая область может быть зарезервирована для Вас, чтобы написать в сумме наличных средств, которые Вы депонируете.

Если требуется получить часть депонированных денег назад, в наличных средствах, можно указать на это на бланке о взносе депозита. Этим путем, кассир может оплатить Вам эту сумму после того, как общее количество было помещено в Ваш счет. Эта сумма должна быть вычтена от полного депозитного общего количества, чтобы определить сумму, которая была добавлена к Вашей проверке или сберегательному балансу.

Бланк о взносе депозита не обычно действителен, пока он не был подписан. Это должно только быть сделано в чернилах. Это должно также быть выполнено в то время, когда депозит размещается. Это - то, так, чтобы другое частное лицо не могло использовать этот документ, чтобы получить доступ к Вашему счету, должен это становиться потерянным прежде, чем Вы достигнете банка.

Даже при том, что требуемая основная информация является вообще тем же самым, фактический бланк о взносе депозита может отличаться от сбережения к чековому счету. Форма, обеспеченная одним финансовым учреждением, может также выглядеть по-другому чем тот из другого. По этим причинам важно, чтобы Вы прочитали этот документ тщательно, когда Вы разбираете это.

Заполнение бланка о взносе депозита может быть пугающим сначала. После того, как Вы сделали так несколько раз, вероятно, станет очень просто для Вас сделать. Это может облегчить для Вас добавлять деньги к Вашему банковскому счету и брать под свой контроль Ваши финансы, делая так.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz