Как я Оцениваю Инвестиционную Производительность?

 

Пребывание сверху исполнения инвестиций в Ваш портфель или пенсионного фонда важно, если Вы хотите построить безопасное финансовое будущее. Ключ к максимизированию дохода на Ваших инвестициях является способностью оценить текущую инвестиционную производительность и определить, приемлемо ли это. Вот некоторые советы на том, как выполнить этот тип оценки и удостовериться, что Ваш инвестиционный портфель - то, где Вы хотите, чтобы это было.

Регулярный обзор каждых инвестиций в портфель или пенсионного фонда важно. К сожалению, слишком много инвесторов не выполняют обзор на чем-либо кроме случайного основания. Вместо этого они ждут, пока они не получают выписку о статусе 401 (k) или квартальные отчеты, которые обеспечивают обзор того, как каждые из акций им принадлежит выполненный начиная с последнего отчета. Если Вы действительно хотите понять инвестиционное исполнение своих авуаров, сделайте ее пунктом, чтобы пробежаться через их деятельность, по крайней мере, один раз в месяц. Это даст Вам шанс произвести изменения в более превентивном способе и возможно увеличить Ваш доход.

Наряду с устанавливанием регулярного графика, чтобы провести обзор исполнения Ваших инвестиций, важно идентифицировать некоторые внешние ресурсы, чтобы использовать в качестве точек отсчета для роста или снижения, связанного с каждым из Ваших авуаров. Выберите компании, которые находятся в той же самой отрасли и сравнивают уровни производительности с теми лидерами отрасли. Если образец роста Ваших инвестиций подобен тренду точки отсчета, то возможности - Вы, должен держаться за акции. В противном случае пора произвести некоторые изменения.

Don t бояться установить Ваши собственные нормы для инвестиционной производительности. Если Вы хотите инвестировать в данные акции и проектировать это, чтобы привести к определенной сумме дивидендов за следующий календарный год, удостоверьтесь, что доход возглавляется в том направлении. Для любых акций или товара, который не работает до Ваших стандартов, распродайте это и купите что-то еще. Инвестирование о создании достаточного количества денег, чтобы помочь Вам достигнуть своих целей. Авуары, которые не работают до ожиданий, должны быть заменены инвестициями, которые помогут Вам достигнуть своих целей.

Независимо от того, как хорошо Вы знаете рынок, никогда не думайте, что невозможно получить преимущества от адвоката финансового консультанта. Консультанты часто видят подробные данные, которые пропускают инвесторы. Хороший финансовый консультант может помочь Вам быть более опытным с Вашим управлением пенсионным фондом, привести в готовность Вас к наступающим изменениям в фондовом рынке, и также советовать Вам относительно других финансовых рынков, которые могут стоить Вашего внимания. У консультанта может также быть несколько предложений на том, как оценить инвестиционную производительность, которые имеют особое отношение к авуарам в Вашем портфеле.

Когда дело доходит до финансов любого вида, обращая пристальное внимание на тренды и общую производительность очень важно. Это особенно верно с инвестиционной производительностью. Если у Вас в настоящее время нет регулярного графика, чтобы оценить авуары в Вашем портфеле и пенсионном фонде, установите тот сегодня. Это простое действие могло сделать огромную разницу в уровне финансовой безопасности, которой Вы наслаждаетесь в последующие годы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz