Как я Оцениваю Риск Иностранных инвестиций?

 

Иностранные инвестиции часто привлекательны для отечественных инвесторов по ряду причин. Инвестиции этого типа включают примерно каждый тип проведения вообразимого, включая акции, инвестиционные фонды, и предложения облигации. Уловка к теперь, как сравнить и противопоставить различные инвестиции, оценивая степень риска иностранных инвестиций перед фактическим хотением приобрести любой из этих авуаров. Наряду с обычными соображениями, такими как стабильность эмитента и проектирования будущей производительности, также важно считать общие экономические и политические условия связанными со страной, в которой базируются ценные бумаги.

Как с любым типом инвестирования деятельности, часть оценки риска иностранных инвестиций вовлекает изучение фона эмитента, до и включая текущее финансовое положение компании или юридического лица, которое выпускает акции или облигации. Выполнение так позволяет определить, тверда ли поддержка для актива, или если есть некоторый вопрос о финансовой стабильности. Кроме того, исследование прошлого исполнения актива также очень важно, так как это помогает инвестору понять, как актив работал в различных конъюнктурах рынка. Знание прошлой производительности облегчает проектировать, как актив будет работать в будущем, учитывая возникновение различных событий, которые воздействуют на рынки, на которых торгуется холдинг.

Оценка риска иностранных инвестиций также означает пристально смотреть на то, что происходит в стране происхождения. Общая экономика той страны окажет некоторое влияние на будущие деловые операции эмитента. Если есть доказательства, что экономика собирается войти в своего рода спад деловой активности, забота должна быть проявлена, чтобы определить, сколько влияния, которое изменение оказало бы на стоимость инвестиционной возможности. Инвестор может определить, продлится ли изменение в экономике долго достаточно, чтобы иметь неблагоприятное воздействие на инвестиции, и если бы есть хороший шанс, инвестиции отскочили бы и получили бы существенную прибыль, как только экономика оправляется.

Наряду с настоящим и будущим государством экономики, оценивая риск иностранных инвестиций также вовлекает рассмотрение степени политического риска, связанного с холдингом. Политические изменения могли подорвать уверенность в эмитенте в некоторых случаях. В других случаях, новый политический режим мог также означать изменения в курсах иностранных валют, которые отрицательно воздействуют на стоимость актива, или даже переходит в иностранных удержанных налогах в стране происхождения или родной стране инвестора. Понимание, что могло произойти, и как это могло воздействовать на доходы, произведенные приобретенным активом, сделает его намного легче определить, стоит ли риск иностранных инвестиций его, или если бы движение с различной инвестиционной возможностью было бы лучшим решением. =

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz