Как я Оцениваю Счет за электричество Квартиры?

 

Стоимость для аренды или покупки, квартира часто включает больше чем простая аренда, и много арендаторов также, должна планировать для таких расходов как газ и электричество. Счет за электричество квартиры может, вероятно, быть оценен, используя один или комбинация мер. Электроэнергетическая компания часто поддерживает информацию относительно предыдущего использования электричества для определенного периода времени и может также ответить на вопросы о чтениях метра и периодичностях выставления счетов. Менеджер квартиры и соседние арендаторы могут обеспечить дополнительные оценки, основанные на их собственном знании средних затрат электричества. Специальные знания приборов и как их использование влияет на счет, могут предложить дополнительное понимание средних затрат.

Несколько методов может быть доступным, чтобы оценить счет за электричество квартиры, переезжая в новое место жительства или пытаясь развить ежемесячный бюджет. В случае перемещения электроэнергетическая компания может быть в состоянии предоставить данные относительно предыдущего tenant s использование электричества и последующие счета. Если компания неспособна предоставить определенную информацию, они могут вместо этого предложить логическую ежемесячную оценку, основанную на предыдущем 12-месячном периоде. В то время как каждое лицо склонно использовать и сохранять электричество по-другому, эта информация может все еще изобразить приемлемую оценку.

Новые арендаторы, возможно, должны получить дополнительную информацию из электроэнергетической компании также. Важно, например, знать, оценивает ли компания обычно счета или фактически читает электрические счетчики. Арендатор, возможно, также должен знать приблизительный возраст метра и если это было недавно осмотрено для надлежащего функционирования. Кроме того, в то время как много счетов компаний для 30-дневных циклов, некоторые могут выставить счет за больше или меньше дней. Эти факторы, вероятно, будут влиять на счет выше и вне использования электричества.

Развивая бюджет вместо перемещения, арендатор может также говорить с компанией электричества и спросить о его или её ежемесячных затратах. Некоторые компании печатают использование электричества и стоимость за единицу, такую как час киловатта, на каждом ежемесячном счете. При наличии, арендаторы могут использовать эту информацию, чтобы понять их отдельные привычки, сравнить их с предыдущими счетами и определить, должны ли новые меры быть приняты, чтобы сократить сервисные затраты. Если та информация не будет напечатана на счете, то поставщик электричества, вероятно, обсудит предыдущие шипы электричества и колебания использования. Электроэнергетическая компания может также быть ресурсом для того, чтобы понять необъяснимо высокий счет за электричество и изучить новые способы сократить потребление.

Менеджер квартиры может быть в состоянии предоставить подобную информацию относительно средней стоимости электричества вокруг комплекса. Он или она может жить локальный и предложить личные счета как примеры, или его или её функции работы могут включать отслеживающиеся коммунальные услуги для каждой квартиры. В дополнение к обсуждению фактического счета за электричество квартиры у менеджера может также быть информация, имеющая отношение к приборам и изоляции. Когда позиции высокой производительности являются оперативными, и если изоляция используется эффективно, на электрические затраты можно положительно влиять.

Соседние жители квартиры, вероятно, будут, также знать ежемесячные затраты электричества и как те изменяются в течение года. Кроме того, местные группы защиты прав потребителей могут обеспечить имена нескольких розничных электрических поставщиков с переменными ставками. Поставщик, который часто поставляет электричество коммунальному предприятию, обычно является отдельным и отличным юридическим лицом. Для арендаторов это может значить возможность для магазина сравнения и собрать самую возможную ставку единицы.

Чтобы точно оценить счет за электричество квартиры, арендаторы часто должны понимать пути, которыми приборы используют электричество. Во многих случаях, те позиции, которые требуют большинства электричества, включают центральные кондиционеры, электрические печи и холодильники. Арендатор может поэтому хотеть рассмотреть легкие и эффективные пути, которые понизят счет за электричество. Отопительный прибор в спальне, например, может быть более эффективным чем управление электрической печью в течение ночи. Точно так же использующие потолочные вентиляторы летом, заменяя традиционные лампочки компактным fluorescents и суша одежду на стойке прачечной могут привести к дополнительным сбережениям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz