Как я Приношу Проценты По Условному депонированию?

 

В Соединенных Штатах, когда недвижимое имущество куплено с заемными деньгами — то есть, ипотека — ипотечный кредитор примет меры с заемщиком не только для периодической выплаты принципала и причитающихся процентов по ипотечной ссуде, но будет также часто требовать, чтобы счет условного депонирования был установлен, чтобы держать ежемесячные вклады от заемщика для будущего платежа страховых взносов опасности и налогов на недвижимость. Во многих случаях, эти суммы могут быть существенные — в некоторых случаях, целых Доллары Соединенных Штатов за 10 000$ (USD) ежегодно. Заемщики часто хотят знать, могут ли они принести проценты по счетам условного депонирования. Нет никакого ясного ответа на этот вопрос, как бы то ни было.

В США, 14 государств требуют, чтобы ипотечные кредиторы выплатили процент по счетам условного депонирования при определенных условиях, и заемщики, которые удовлетворяют тем условиям в тех государствах, не должны интересоваться этой проблемой. В некоторых из тех государств закон указывает минимальные процентные ставки, подлежащие оплате на таких счетах, и во времена, когда преобладающие процентные ставки низки, процентные ставки счетов условного депонирования могли бы фактически быть выше чем доступные для сберегательных счетов и счетов денежного рынка.

Другие 36 государств, однако, не требуют, чтобы кредиторы выплатили процент по счетам условного депонирования. Заемщики могут принести проценты по блокированным средствам, но единственный способ сделать, это должно закрыть их счета условного депонирования и оплатить налоги на имущество и страховые взносы непосредственно когда должный. Большинство ипотечных кредиторов разрешит заемщикам закрывать счета условного депонирования и платить их собственное страхование и законопроекты о налогах когда их собственный капитал — то есть, различие между стоимостью имущества и открытой ипотекой балансируется — по крайней мере 20 % стоимости недвижимости, и их кредитам по крайней мере один год без любых просроченных платежей за предыдущие 12 месяцев. Некоторые кредиторы будут иметь дополнительные требования, и могут также потребовать, чтобы заемщики выплатили взнос, чтобы закрыть счет условного депонирования.

Таким образом, потому что обычно будут дополнительные затраты, наложенные на заемщики, чтобы закрыть их счета условного депонирования, заемщики должны определить, сколько времени это возьмет, чтобы стать безубыточным — то есть, сколько месяцев или лет потребуется для полученных процентов по фондам типа условного депонирования, чтобы превзойти сумму, потерянную к взносам кредитора., Возможно, не финансово благоразумно, например, взять на себя ответственность за то, что она поддержала блокированные средства в собственном счете, если заемщик планирует продать имущество перед той точкой безубыточности.

Заемщик, который встречает квалификации и решает закрыть счет условного депонирования, должен установить фактический счет — обычно сберегательный счет или счет денежного рынка, или краткосрочные депозитные сертификаты (CD), или в банке или в кредитном союзе — в котором можно сохранить фонды до выплаты к налоговому органу или страховой компании. В этом пункте также благоразумно исследовать возможность скидок или кредитов, которые могли бы быть доступными от также, и использовать в своих интересах их. Преимущество, доступное заемщикам с кредитными картами, которые дают награды на потраченных суммах, - то, что они могут обвинить свое страхование и законопроекты о налогах к тем картам. Предположение, что они тогда немедленно платят компанию по выпуску кредитных карт, у них есть добавленное преимущество наград от использования кредитной карты.

Есть преимущества для принятия на себя ответственности за то, чтобы оплатить собственные страховые взносы и налоги на имущество самостоятельно, вместо того, чтобы предположить, что ипотечный кредитор должным образом оплатит те счета. Сначала среди них абсолютное знание, что счета оплачиваются и что фонды должным образом учтены; проблемы со счетами условного депонирования - один из главных американских домовладельцев жалоб, имеют с их ипотечными кредиторами. Кроме того, скрытое преимущество платежа собственных страховых взносов и налогов на недвижимость - то, что, когда ипотека заплатилась, нет никакой трудности в том, чтобы переходить ответственность за такие платежи от кредитора. В некоторых случаях, домовладельцы, ипотеки которых были удалены, не имели привычку платить страховые взносы домовладельца и не делали их, и страховые компании отменили политики для неплатежа премии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz