Как я Оспариваю Отчет о кредитных операциях?

 

Законы во многих юрисдикциях дают потребителям право оспаривать отчет о кредитных операциях, если они полагают, что оно содержит неправильную информацию. Процесс для того, чтобы оспаривать отчет о кредитных операциях зависит оба от политики кредитного агентства, выпуская отчет также законы юрисдикции, где отчет о кредитных операциях выпущен. Во многих местах, таких как Соединенные Штаты, у потребителей может быть опцион, чтобы оспаривать отчет о кредитных операциях онлайн так же как почтовой почтой.

Если Вы хотите оспаривать отчет о кредитных операциях, Вы должны будете сначала понять законы своей области по спорам отчета о кредитных операциях так же как пути, в который кредитное агентство, которое выпустило Ваши споры процессов отчета. Следует получить недавнюю копию отчета, что Вы верите, содержит ошибки, и следует тщательно исследовать каждые записи. Проверьте на ошибки в кредитных лимитах, суммах долга, так же как датах отчетности платежа. Если Вы находитесь в Соединенных Штатах, все три из главных кредитных агентств предлагают опцион, чтобы оспаривать Ваш отчет о кредитных операциях онлайн, по телефону, или через регулярную почту. Некоторые компании потребительской отчетности, особенно те, которые предлагают так называемые отчеты о специальности, такие как арендатор, отбирающий или банковская информация о поведении, могут только принять споры через почту.

Оспаривая отчет о кредитных операциях почтой, убедиться, что Вы указываете на название счета, который является спорным так же как подробное объяснение того, почему Вы верите, информация по ошибке. Во многих местах кредитное агентство требуется законом начать свое собственное расследование Вашего спора, но если можно поставлять дополнительную документацию, спор может продолжиться более быстро и может быть более вероятным решить в Вашей пользе. Документация может включать погашенные чеки, доказывающие, что Вы производили вовремя платежи, письма, показывая, что счет вошел в неплатеж в определенную дату, или полицейские отчеты, показывая, что Вы - жертва "кражи личности".

После того, как Вы оспариваете отчет о кредитных операциях, убедиться, что развили, чтобы удостовериться, что спор завершен и что Вы получаете резолюцию, Вы желаете. Кредитное агентство может требоваться законом послать Вам обновленную копию Вашего отчета о кредитных операциях после спора. В противном случае просите гарантировать, что результаты спора отражены в Вашем отчете. Если кредитное агентство утверждает, что проверило информацию, которую Вы знаете, чтобы быть несоответствующими, оспаривать отчет снова. На втором споре можно хотеть обеспечить более всестороннюю документацию и объяснение, чтобы помочь гарантировать более удовлетворительную резолюцию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz