Как я Объявляю Банкротство?

 

Банкротство - судебный процесс, посредством которого дебитор стремится устранить долги, которые он не может оплатить. Это может использоваться частными лицами, парами и объединенными компаниями. Весь долг, обеспеченный физическими активами, является внешним производством по делам о банкротстве и может быть решен посредством восстановления права собственности на актив держателем ценных бумаг.

услуги юриста банкротства в Соединенных Штатах или опекуна по банкротству в Канаде и Европе обязан объявлять банкротство. Свободная встреча оценки, как могут планировать, встретится с юристом и обсудит Вашу личную ситуацию. Они могут предложить, чтобы другие опционы решили Ваши выпуски долгового обязательства.

В подготовке к этой встрече, следует организовать следующую информацию: полный список всех Ваших непогашенных долгов, имя кредитора (ов), номеров счетов, сумм долга, ежемесячного платежа и номера месяцев позади, если любой. Укажите, обеспечен ли долг или необеспечен.

обеспеченный долг является тем, где название актива проводится финансовым учреждением. Ипотеки, автокредиты, мотоциклы и кэмпинги - обеспеченные кредиты. Эти активы можно считать освобожденными или могут быть восстановлены право собственности компанией с названием после объявления о банкротстве. Необеспеченные займы включают кредитные карты, кредитные линии и кредиты частному лицу. Эти долги все имеют право быть включенными, когда Вы объявляете банкротство.

В США есть два вида банкротства, главы 7 и главы 13. Правильная версия основана на сравнении Вашего ежемесячного дохода против стоимости среднего показателя доходов, обеспеченной Вашим государством. Номер иждивенцев, уровня дохода и основных расходов используется в этом вычислении. Если Вы, доход равен или меньше чем медиана, можно зарегистрировать в соответствии с главой 7. Эта версия позволяет Вам полностью чистить все долги.

Если Ваш доход выше этой стоимости, Вы должны завершить проверку материального положения прежде, чем можно будет объявить банкротство. Это - вычисление Вашего ежемесячного дохода, меньшего количества Ваших безопасных выплат долгов и других расходов. Если остающийся располагаемый доход - Доллары США за меньше чем 100$ (USD), Вы готовитесь в соответствии с главой 7. В противном случае следует зарегистрировать в соответствии с главой 13.

Банкротство главы 13 для людей, которые работают, но неспособны выполнить все обязательство и что оплатить сокращенную часть. Полные необеспеченные долги должны быть USD за меньше чем 100 000$, и обеспеченное общее количество не может превысить USD за 350 000$. Этот тип регистрации требует, чтобы у большего усилия от юриста, и как таковой были более высокие взносы, чтобы должным образом объявить банкротство.

Большинство людей использует услуги юриста банкротства завершить сложные документы, необходимые, чтобы объявить банкротство. Они направят официальное уведомление нависшего банкротства всем Вашим кредиторам, у которых есть определенная сумма времени, чтобы ответить. В это время, все усилия по набору, вычеты задолженности из зарплаты, потери права выкупа и остановка судебных дел.

Кредиторы имеют право возразить, когда Вы объявляете банкротство. Они должны обеспечить основание для этого отклонения, которое может включать знание, что Вам скрыли фонды, злоупотребление кредитом, когда Вы знали, что были неплатежеспособны, или пытается получить дополнительный кредит через мошенническое представление.

Две сессии рекомендации на управлении долгом являются обязательными, один прежде и один после того, как Ваши кредиторы признают, что Вы объявляете банкротство. Отказ посетить эти классы может привести к отклонению Вашего банкротства. Если банкротство будет принято всеми кредиторами, то Ваш юрист банкротства сообщит Вам, что банкротство освобождено от обязательств, и Вы официально обанкротившиеся. Эта оценка появится на Вашем кредитном досье в течение следующих 7 лет, строго ограничивая Вашу способность получить любой тип кредита.

Некоторые позиции не включены в производство по делам о банкротстве. Необходимо все еще оплатить эти долги даже однажды Вы после того, как Вы объявляете банкротство. Правила изменяются, в зависимости от государства и страны. Льготы обычно включают ребенка и супружеские заказы поддержки, кредиты на образование, суд, приказанный платежи жертвы, и возмещения ущерба по суду как результат судебного процесса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz